Стройка в Киеве на Вышгородской 47-ж ведется с соблюдением всех норм законодательства - Будинвест КМ

Стройка в Киеве на Вышгородской 47-ж ведется с соблюдением всех норм законодательства - Будинвест КМ

ООО Будинвест КМ является застройщиком на вышеуказанной территории и имеет всю предусмотренную действующим законодательством разрешительную документацию для проведения подготовительных работ.

С декабря 2017 против ООО Будинвест КМ ведется планомерная информационная война в средствах массовой информации, интернет ресурсах, телеканалах и социальных сетях относительно подготовительных работ по застройке земельного участка по ул.Вышгородская, 47-Ж, в Подольском районе Киева. Распространяется недостоверная информация, размещаются сведения о событиях и явлениях, которых не существовало вообще или которые существовали, но сведения о них не соответствуют действительности (неполные или искаженные).

Вся распространяемая информация является недостоверной, не соответствует действительности и изложена ложно.

В связи с чем мы вынуждены выступить с официальным опровержением недостоверной информации и открыто заявить о законности всех действий нашего Общества.

ООО Будинвест КМ является законным землепользователем на праве аренды земельного участка по адресу: ул.Вышгородская, 47-ж, в Подольском районе г.Киев. 29 мая 2017 Киевский городской голова подписал документы, подтверждающие аренду вышеуказанного земельного участка до 2022 года. Наша земельный участок включен в Генеральный план г.Киева и предназначен под жилую застройку.

Именно ООО Будинвест КМ является застройщиком на вышеуказанной территории и имеет всю предусмотренную действующим законодательством разрешительную документацию для проведения подготовительных работ по вышеуказанному адресу (сообщение ГАСК от 26.12.2017 года №КВ 010173601576; контрольная карточка №17070152-Ю от 29.12.2017 года; акт обследования зеленых насаждений от 06.12.2017 №340; заключение государственной экологической экспертизы №64 от 13.12.2017р.).

Компания не совершала никаких превышений или нарушений требований действующего законодательства и строительных норм и правил при проведении подготовительных работ на вышеуказанном земельном участке.

Все обращения к Национальной полиции обусловлены повреждением неизвестными лицами имущества нашего Общества (а именно неоднократное повреждения ограждения, поджог имущества Общества, избиения охраны и т.п.).

Лица, упомянутые в предыдущих публикациях, а именно Андрей Насиковский и Егор Попов, не имеют никакого отношения к ООО Будинвест КМ.

Стоит отдельно отметить, что Андрей Насиковский не является ни учредителем, ни руководителем ООО Будинвест КМ, а Егор Попов, в свою очередь, не является сотрудником нашего Общества.

Кроме того, учитывая неудовлетворительное состояние прилегающего к вышеуказанному земельному участку сквера, ООО Будинвест КМ взял на себя гарантийные обязательства по благоустройству сквера с возможностью инвестирования средств в размере 5 млн гривен и ремонта прилегающих к территории будущей застройки домов по ул.Вышгородской, 47-А, Б, В в Подольском районе г.Киева на 7 млн гривен.

Пресс-служба ООО Будинвест КМ

Другие новости по теме

Стройка в Киве на Вышгородской 47-ж ведется с соблюдением всех норм законодательства - Будинвест КМ Стройка в Киве на Вышгородской 47-ж ведется с соблюдением всех норм законодательства - Будинвест КМ
ООО Будинвест КМ является застройщиком на вышеуказанной территории и имеет всю предусмотренную действующим законодательством разрешительную документацию для проведения подготовительных работ.

В Печерском районе Киева коммунальщики завысили стоимость ремонта сквера почти на 96 тысяч гривен - прокуратура В Печерском районе Киева коммунальщики завысили стоимость ремонта сквера почти на 96 тысяч гривен - прокуратура
В Киеве в Печерском районе коммунальные работники завысили стоимость работ по ремонту сквера на площади имени Ивана Франко почти на 96 тысяч гривен, сообщает столичная прокуратура.

Прокуратура Киева пресекла застройку парка отдыха Протасов Яр Прокуратура Киева пресекла застройку парка отдыха Протасов Яр
Киевская прокуратура по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере пресекла строительные работы на территории парка отдыха Протасов Яр.

Киевсовет хочет предоставить статус сквера участку на Виноградаре Киевсовет хочет предоставить статус сквера участку на Виноградаре
Фракция БЮТ-Батьківщина в Киевсовете подготовила и подала на рассмотрение депутатам проект решения О предоставлении статуса сквера земельному участку по проспекту Василия Порика, между домами 7-А и 9 в Подольском районе Киева.

В Подольском районе Киева обустроят сквер В Подольском районе Киева обустроят сквер
Киевская горгосадминистрация намерена обустроить сквер в Цветочном переулке в Подольском районе столицы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: