Итальянская авиакомпания запускает рейсы из Львова в Милан

Итальянская авиакомпания запускает рейсы из Львова в Милан
Львовский аэропорт
Шесть рейсов запустит авиакомпания Ernest Airlines.

Из аэропорта Львова с сентября откроются рейсы в Милан. Об этом сообщила директор аэропорта Татьяна Романовская, сообщает Львовский портал.

По ее словам, на этой неделе итальянская авиакомпания Ernest Airlines объявит о новых рейсах из Львова.

"Поскольку лоукосты не смогли открыть рейсы на Италию и Испанию, то мы нашли новую итальянскую компанию, которая уже на днях объявит, что 22 сентября из Львова будет новый рейс на Милан по пятницам и воскресеньям", – сообщила Романовская.

Также она добавила, что впоследствии компания планирует запустить рейс и по вторникам.

Кроме того, с декабря итальянская авиакомпания планирует запустить рейсы в Венецию и Неаполь, а в летнем сезоне перевозок 2018 года – до Сардинии, Вероны и Пармы.

Напомним, в Украине сейчас активно обсуждается привлечение лоукостеров. В частности, 17 июля премьер-министр Украины Владимир Гройсман предложил сделать аэропорт Гостомель базой для лоукостов.

Другие новости по теме

Греческая авиакомпания запустит рейсы в Афины взамен отмененных АэроСвитом Греческая авиакомпания запустит рейсы в Афины взамен отмененных АэроСвитом
Авиакомпания Aegean Airlines (Греция) планирует с 5 апреля запустить регулярные рейсы между Киевом и Афинами.

Турецкий лоукост открывает рейс Львов - Стамбул Турецкий лоукост открывает рейс Львов - Стамбул
Компания Pegasus Airlines с 17 октября 2012 года открывает рейс Стамбул (аэропорт Сабиха) - Львов.

Wizz Air Украина открывает рейсы из Киева и Львова в Милан Wizz Air Украина открывает рейсы из Киева и Львова в Милан
Wizz Air Украина намерена в период зимней навигации - с 29 октября 2012 года - запустить новые рейсы из Киева и Львова в Милан - аэропорт Бергамо (Орио-аль-Серио), сообщила менеджер по коммерческой деятельности авиакомпании Наталья Артемова.

Авиакомпания EuroLOT открывает новые маршруты из Львова в Краков и Вроцлав Авиакомпания EuroLOT открывает новые маршруты из Львова в Краков и Вроцлав
Польская авиакомпания EuroLOT открывает новые маршруты из Львова в Краков и Вроцлав.

Skytrain Airlines может запустить рейсы из Николаева в Мюнхен и Венецию Skytrain Airlines может запустить рейсы из Николаева в Мюнхен и Венецию
Британская Skytrain Airlines Ltd обсуждает возможность запуска прямых авиарейсов из международного аэропорта Николаев в Венецию и Мюнхен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: