Качественная зерноочистительная машина – гарантия успеха вашего бизнеса

Качественная зерноочистительная машина – гарантия успеха вашего бизнеса

Любое предприятие, занимающееся сбором зерна, а также его хранением и обработкой, обязано иметь в своем арсенале комплекс всего необходимого оборудования, которое сделает работу наиболее легкой, и при этом максимально эффективной.

Ни один современный элеватор не может полноценно работать без высокотехнологичной зерноочистительной машины – настоящего помощника на производстве. Дело в том, что именно этот вид сельхозтехники обеспечивает поддержание надлежащего качества зерновых культур за счет удаления всевозможных примесей, которые могут попасть в готовый продукт. Чтобы не испортить крупные партии зерна, а значит, понести большие потери, каждой агрокомпании, планирующей развивать свой бизнес, необходимо иметь такой агрегат.

Отечественный завод "Лубнымаш", не первый год занимающийся профессиональным элеваторным оборудованием, предлагает потребителю исключительно такую технику, которая гарантирует результативную очистку зерна на высочайшем уровне. Сотрудники предприятия, являющиеся настоящими профессионалами своего дела, работают над изготовлением современных сепараторов, используя для этого только безопасные материалы. Зерноочистительная машина от lubnymash способна быстро и продуктивно очистить не только различные зерновые культуры, но также и кукурузу, сою, масличные и бобовые культуры. В результате работы машины готовая продукция будет полностью избавлена от каких-либо минеральных или растительных примесей.


Качественная зерноочистительная машина – гарантия успеха вашего бизнеса
  [url=http://]

Зерноочистительные машины от "Лубнымаш": качество, проверенное временем

Ни для кого не секрет, что опытные агрокомпании могут доверить такую важную часть своего бизнеса, как приобретение качественного оборудования, только надежному и проверенному заводу, о котором имеются положительные отзывы. Украинское предприятие "Лубнымаш" - это именно те профессионалы, которым можно доверять. Почему стоит обратиться за помощью именно к ним? Работая с данным заводом, вы получаете целый ряд преимуществ:

? применение при производстве последних технологий в области зернообработки;
? функциональные машины, выполненные из лучших материалов, что обеспечивает их качественную и слаженную работу;
? квалифицированная поддержка на всех этапах сотрудничества и консультация по всем интересующим вопросам;
? приемлемые цены при высоком качестве обслуживания;
? возможность организовать доставку в любое место, куда вам будет удобно.


Качественная зерноочистительная машина – гарантия успеха вашего бизнеса
   [/url]

Завод известен по всей территории Украины как такая компания, которая досконально знает свое дело и предоставляет лучшие услуги для опытных предпринимателей. Чтобы ни на секунду не сомневаться в своем выборе и получить гарантированный результат – доверьте столь важный вопрос, как обогащение своего бизнеса новым оборудованием, компании "Лубнымаш".

 

Другие новости по теме

В Украине уже собрали почти 40 миллионов тонн зерна В Украине уже собрали почти 40 миллионов тонн зерна
Больше всего зерна собрали в Одесской области.

США понизили прогноз урожая зерна в Украине США понизили прогноз урожая зерна в Украине
Минсельхоз США (USDA) снизило прогноз урожая зерновых культур в Украине на 0,45%, или на 0,2 млн тонн до 44,1 млн тонн в 2012 году.

К следующей зиме киевские власти закупят снегоплавильные машины К следующей зиме киевские власти закупят снегоплавильные машины
К следующей зиме город закупит мобильные снегоплавильные машины, которые позволяют быстро и экологически чисто растапливать собранный снег фактически в любой части города.

Подконтрольная Ахметову компания поставит оборудование для строительства метро в Москве Подконтрольная Ахметову компания поставит оборудование для строительства метро в Москве
Крупнейшая компания в Украине по производству горно-шахтного оборудования, НПК Горные машины, входящая в СКМ Рината Ахметова, подписала контракт на поставку инфраструктурного оборудования ОАО Мосметрострой - оператору строительства московского метрополитена.

Внутренние цены на зерновые выросли на 20%, - эксперт
За последние 2-3 месяца, цены на основные зерновые культуры выросли на 20%



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: