АвтоПро расскажет о важности коммуникаций в сфере продаж запчастей

АвтоПро расскажет о важности коммуникаций в сфере продаж запчастей

Авторынок – это живая система, которая состоит из нескольких десятков взаимодействующих органов, среди них можно выделить продавцов, логистов, маркетологов, программистов, страховщиков, представителей автосервиса, финансистов. Каждый из участников авторынка вносит свою лепту в его развитие.

 


АвтоПро расскажет о важности коммуникаций в сфере продаж запчастей
 

После проведения тщательного анализа команда Автопро выявила, что одной из главных проблем украинского автомобильного сегмента является плохо налаженная коммуникация. Обмен данными между участниками осуществляется медленно с потерей актуальности информации либо не осуществляется вообще.

С целью исправления этой ситуации было решено проводить ежегодный форум, собирая участников украинского авторынка на берегу Чёрного моря. 22 сентября 2017 года в Одессе состоится второй бизнес-форум "Avto.pro инновации 2017". В концерт-холле Сады Победы соберутся представители ПриватБанка, Новой почты, Черноморской правовой компании, ресурса Автопро. Спикеры представят новые инструменты, которые помогут продавцам запчастей и фирмам, предоставляющим автоуслуги развивать свой бизнес.


АвтоПро расскажет о важности коммуникаций в сфере продаж запчастей
  [url=http://]

О чем поговорим?

В ходе проведения форума будут затронуты самые важные вопросы, только актуальные проблемы:

? Влияние развития мира IT на авторынок. Каждый год создаются сотни программ, многие из которых могли бы облегчить жизнь продавцов запчастей и сервисных компаний. Предлагаем обсудить некоторые программные продукты, рассказать, что бы вам хотелось использовать в работе.
? Миссия Автопро[/url] и разговоры о будущем является площадкой объединяющей участников авторынка. Мы стараемся делать продажи проще, быстрее, выгоднее для продавцов и покупателей. Наша миссия состоит в улучшении рынка.
? Тенденции развития рынка. Пока вы работаете, мы строим планы на будущее, рассматриваем тенденции, прослеживаем тренды и пытаемся предугадать, как поведет себя авторынок. Обо всех наработках расскажут представители АвтоПро на форуме.
? Работа маркетплейса. Среди наших гостей будут, как опытные продавцы, так и новички, которые еще не до конца изучили систему продаж на сайте. Мы постараемся сделать программу полезной для обеих групп участников, рассказав о принципах работы маркетплейса и обновлениях.


АвтоПро расскажет о важности коммуникаций в сфере продаж запчастей
  [url=http://] [/url]

Кроме того, участники узнают подробнее о финансовых инструментах, предоставленных ПриватБанком. Одна из компаний поделится успешной торговлей на рынке с использованием аутсорсинга в сфере логистики. Продавцы узнают об особенностях работы на рынке экспертизы, услышат об интернет-исследовании аудитории авторынка, чтобы знать своего клиента в лицо.

Дружеская атмосфера и вкусные печеньки

В прошлом году АвтоПро уже опробовал формат "круглого стола" для проведения переговоров между участниками форума. Он оказался успешным, потому в 2017 компания решила оставить и усовершенствовать его. После обсуждений будут организованы кофе-брейки, обеды, фуршет. Как показывает практика, именно неформальное общение приводит к налаживанию самых крепких связей.

Пройдите регистрацию на бизнес-форум. Приезжайте 22 сентября 2017 года в Одессу, нам есть, о чем поговорить.

Другие новости по теме

В Одессе 15 февраля состоится всеукраинский форум Евромайданов В Одессе 15 февраля состоится всеукраинский форум Евромайданов
В форуме примут участие около 80 представителей Евромайданов.

Второй Форум евромайданов пройдет в Одессе 15-16 февраля Второй Форум евромайданов пройдет в Одессе 15-16 февраля
Ранее евромайдановцы собирались в Харькове.

Во Львове пройдет один из крупнейших интернет-форумов Западной Украины Во Львове пройдет один из крупнейших интернет-форумов Западной Украины
В субботу 8 октября во Львове состоится второй ежегодный форум Lviv iCamp 2011, который соберет около 650 участников и докладчиков из Украины и стран Центрально-Восточной Европы.

Завершил работу ІIІ Международный форум «Цифровое вещание в Украине»
В пятницу, 25 сентября, состоялся ІIІ Международный форум «Цифровое вещание в Украине». Организаторы форума: Независимая ассоциация телерадиовещателей и Индустриальный телевизионный комитет.

25 сентября в Киеве состоится III Международный форум «Цифровое вещание в Украине»
25 сентября в Киеве состоится III Международный форум «Цифровое вещание в Украине». Организаторы форума: Независимая ассоциация телерадиовещателей и Индустриальный Телевизионный комитет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: