Топ-менеджеры Samsung на коленях извинились за Galaxy Note 7

Топ-менеджеры Samsung на коленях извинились за Galaxy Note 7
Топ-менеджеры Samsung на коленях извинялись за "взрывной" смартфон
Так они поблагодарили китайских дилеров за то, что те заказывают продукцию Samsung несмотря на скандал со взрывами Galaxy Note 7.

В китайском городе Шицзячжуан представители южнокорейской компании Samsung Electronics стали на колени перед местными партнерами из-за отзыва самовозгорающихся смартфонов Galaxy Note 7, сообщает Tech Today.

По данным издания, более двадцати топ-менеджеров компании стали на колени во время встречи с дилерами в китайском городе Шицзячжуан.

Позже в Samsung объяснили, что на колени опустились корейские топ-менеджеры компании в знак благодарности за то, что многие китайские дилеры заказали продукты Samsung, несмотря на скандал с взрывами смартфонов Galaxy Note 7.

"Samsung - корейская компания. В корейской культуре преклонение колен считают жестом благодарности и уважения", - говорится в сообщении пресс-службы компании.

Издание также отметило, что Китае человек может встать на колени в знак поклонения богам, чтобы отдать дань уважения пожилым людям или чтобы выразить особое почтение к другому человеку.

Это достаточно личный жест, но в целом в Поднебесной к этому относятся гораздо проще, чем в других странах.

Ранее сообщалось, что прибыль Samsung упала на 30 процентов из-за Galaxy Note 7.

Также отметим, что Samsung уничтожит все Galaxy Note 7.

Другие новости по теме

Samsung уничтожит все Galaxy Note 7 Samsung уничтожит все Galaxy Note 7
Компания решила не восстанавливать, а полностью утилизировать воспламеняющиеся гаджеты.

Samsung отзывает Galaxy Note 7 Samsung отзывает Galaxy Note 7
Флагманский смартфон имеет проблему с возгоранием аккумуляторов.

Samsung анонсировал гламурный вариант Galaxy Note II Samsung анонсировал гламурный вариант Galaxy Note II
Samsung анонсировал выход "планшетофона" Galaxy Note II, корпус которого и стилус будут нежно-розового цвета, сообщают Вести.Ru.

Samsung работает над смартфоном Galaxy Note III Samsung работает над смартфоном Galaxy Note III
Компания Samsung, по информации сетевых источников, запланировала на 2013 год выпуск гибрида смартфона и планшета Galaxy Note III.

Samsung продала 5 млн Galaxy Note II Samsung продала 5 млн Galaxy Note II
Мировые продажи Samsung Galaxy Note II превысили 5 млн. Это рекорд для необычного устройства, занимающего на рынке тонкую нишу между смартфонами и планшетами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: