У руководства Укртранснефтепродукта проводятся обыски

У руководства Укртранснефтепродукта проводятся обыски
Проводятся обыски у руководства и учредителей Укртранснефтепродукт
Обыски идут в рамках расследования уголовного производства по факту хищения нефтепродуктов.

У бывшего и нынешнего руководства Укртранснефтепродукт в офисах и по месту жительства проводятся обыски. Об этом сообщил заместитель генерального прокурора – прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе на своей странице в Facebook вечером в пятницу, 11 марта.

"Прокуроры и полицейские Одесской области проводят обыски в офисах и по месту жительства как бывших, так и действующих руководителей и учредителей ГП "Укртранснефтепродукт", а также четырех других связанных с ними предприятий в Житомире, Киеве, Коростене, Николаеве и Херсоне", – отметил он.

Обыски проводятся в рамках расследования уголовного производства по факту хищения нефтепродуктов. Также, добавил Сакварелидзе, по ходатайству прокуратуры суд наложил арест на более 100 миллионов гривен, которые были получены в результате реализации этих нефтепродуктов.

"У нас есть веские основания полагать, что эти средства были украдены, их там нет и быть не может", – добавил прокурор.

С Одесского НПЗ незаконно вывозят топливо и продают – гендиректор

Другие новости по теме

В Нью-Йорке проведены обыски в офисах четырех крупнейших газет
Сотрудники департамента полиции Нью-Йорка провели обыски в офисах четырех крупнейших газет города в рамках расследования дел о коррупции

В офисах Укргаздобычи проходят обыски В офисах Укргаздобычи проходят обыски
Обыски проводятся по решению следственного судьи об изъятии компьютерной техники у руководителей компании и серверов.

СБУ проводит обыски в Киево-Печерской Лавре СБУ проводит обыски в Киево-Печерской Лавре
Силовики проводят обыск по месту жительства предстоятеля Киево-Печерской Лавры Павла, а также в помещениях самой Лавры.

В Одесской области задержаны за взятку два высокопоставленных чиновника, проводятся обыски В Одесской области задержаны за взятку два высокопоставленных чиновника, проводятся обыски
В Одесской области по подозрению в получении взятки задержаны председатель Беляевской райгосадминистрации Сергей Дорохин и начальник управления природопользования аппарата Одесского облсовета Евгений Смоленский, сообщили источники в областной прокуратуре.

МВД: Депутат Суслов подозревается в подделке документов МВД: Депутат Суслов подозревается в подделке документов
Обыски в доме и офисе народного депутата (фракция БЮТ-Батьківщина) Евгения Суслова санкционированы судом и проводятся в рамках расследования уголовного дела о подделке документов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: