Бизнесмен из Китая сделал крупнейший заказ в истории Rolls-Royce

Бизнесмен из Китая сделал крупнейший заказ в истории Rolls-Royce
Церемония передачи ключей прошла в первый день Женевского автосалона
Сумма сделки не разглашается.

Генеральный директор британской компании Rolls-Royce Motor Cars Торстен Мюллер-Отвос передал ключи от первой машины из партии в 30 автомобилей Phantom – крупнейшего заказа в истории бренда.

Торжественная церемония состоялась во вторник, 1 марта, в первый день Женевского автосалона. Заказчиков стал китайский предприниматель Стивен Хун. Сумма сделки не разглашается.


Эксклюзивная партия модели Phantom, созданная в рамках программы индивидуализации Bespoke, была заказана Хуном для логистики гостей принадлежащего ему люксового отеля Louis XIII, который откроется в Макао во втором квартале 2016 года.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее Rolls-Royce заявил об абсолютном рекорде продаж в России за 2015 год.

 


По материалам: Lenta.ru

Другие новости по теме

Rolls-Royce в 2012 году продала рекордное количество авто Rolls-Royce в 2012 году продала рекордное количество авто
Продажи автомобилей Rolls-Royce Motor Cars в 2012 году достигли рекордной отметки благодаря спросу со стороны состоятельных клиентов из США и Китая.

Новую модель Rolls-Royce оснастили шкатулкой для драгоценностей
[center][img]http://s005.radikal.ru/i211/1107/8b/c394b4592c65.jpg[/img][/center]Rolls-Royce изготовил уникальный Phantom Drophead Coupe. По замыслу создателей, это будет автомобиль для «идеального побега на выходные»

Появился новый тизер Rolls-Royce Phantom Появился новый тизер Rolls-Royce Phantom
Презентация автомобиля нового поколения ожидается 27 июля.

Rolls-Royce делает ставку на Японию из-за падения спроса в Китае Rolls-Royce делает ставку на Японию из-за падения спроса в Китае
Производитель автомобилей люкс-класса Rolls-Royce Motor Cars постепенно переориентируется на Японию и новые рынки Азии, например Вьетнама и Филиппин.

Rolls-Royce заявил об абсолютном рекорде продаж в России Rolls-Royce заявил об абсолютном рекорде продаж в России
За прошлый год продажи компании выросли на 5%.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: