Fitch повысило долгосрочный рейтинг Украины в иностранной валюте

Fitch повысило долгосрочный рейтинг Украины в иностранной валюте
Fitch повысило долгосрочный рейтинг Украины в иностранной валюте до "ССС"
Агентство также повысило краткосрочный рейтинг дефолта эмитента в иностранной валюте с уровня "RD" до уровня "C".   Международное рейтинговое агентство Fitch повысило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента  (РДЭ) Украины в иностранной валюте с уровня "RD" до уровня "CCC", говорится в пресс-релизе агентства.
  Долгосрочный рейтинг в национальной валюте подтвержден на уровне "ССС".
Агентство также повысило краткосрочный рейтинг дефолта эмитента в иностранной валюте с уровня "RD" до уровня "C".
Fitch объявило дефолт Киева   Напомним, в октябре Fitch понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Украины в иностранной валюте до уровня "RD" ("ограниченный дефолт") с "С".

Другие новости по теме

Fitch повысило долгосрочный рейтинг Грузии Fitch повысило долгосрочный рейтинг Грузии
Рейтинговое агентство Fitch повысило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Грузии в иностранной и местной валюте до ВВ- с В+.

Fitch снизило рейтинги Киева, Одессы и Харькова
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочные рейтинги в иностранной и национальной валютах трех украинских городов – Киева, Одессы и Харькова. Прогноз по рейтингам –«негативный»

Fitch снизило долгосрочный рейтинг дефолта Украины в нацвалюте до CCC Fitch снизило долгосрочный рейтинг дефолта Украины в нацвалюте до CCC
Рейтинговое агентство подтвердило долгосрочный дефолт эмитента Украины в иностранной валюте на уровне ССС.

Fitch понизило рейтинги Италии и Испании Fitch понизило рейтинги Италии и Испании
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Испании в местной и иностранной валюте с АА+ до АА-.

Fitch понизило рейтинги Киева и Одессы
Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочные рейтинги Киева и Одессы по национальной шкале: Киева – с уровня A(ukr) до BBB+(ukr), Одессы – с уровня A-(ukr) до BBB+(ukr). Прогноз по этим рейтингам – негативный



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: