В Facebook может появиться кнопка "Не нравится"

В Facebook может появиться кнопка "Не нравится"
Facebook работает над кнопкой "Не нравится"
О появлении кнопки "Не нравится" в Facebook рассказал основатель соцсети Марк Цукерберг.   Создатель и глава социальной сети Facebook Марк Цукерберг объявил о возможности создания кнопки dislike (не нравится).
  "Люди просили о подобной возможности в течение многих лет. Сегодня особый день, когда я могу сказать, что мы работаем над этим", – сказал Цукерберг в штаб-квартире компании в Sunnyvale.   Он отметил, что добавлением кнопки dislike компания не хочет вносить негатив в сетевое общение, однако рассматривает данную функцию в качестве возможности проявить сочувствие к некой размещенной информации.   В то же время Цукерберг не уточнил когда может быть введена такая функция. Разговоры о ее возможном появлении ведутся с 2010 года.
  Создан сервис, составляющий психологический портрет по Facebook
  Последние исследования показали, что наиболее часто кнопкой "не нравится" готовы воспользоваться под сообщениями о чужих материальных успехах или достижениях в физических упражнениях.
Напомним, ранее Facebook приступил к тестированию своего новейшего продукта – виртуального ассистента, получившего название М. 
По материалам: Интерфакс

Другие новости по теме

Русскоязычный Facebook переименовал кнопку Like Русскоязычный Facebook переименовал кнопку Like
В русскоязычной версии Facebook изменилась подпись кнопки Like. В переводе на русский вместо Мне нравится теперь написано просто Нравится.

В Израиле мужчина изменил имя на Марк Цукерберг, чтобы избежать суда В Израиле мужчина изменил имя на Марк Цукерберг, чтобы избежать суда
Израильский предприниматель Ротем Гез официально изменил свое имя и фамилию, заполнив соответствующее прошение в МВД и заплатив государственную пошлину: отныне его зовут Марк Цукерберг, как создателя и владельца социальной сети Facebook.

В Израиле мужчина cменил имя на Марк Цукерберг, чтобы избежать суда В Израиле мужчина cменил имя на Марк Цукерберг, чтобы избежать суда
Израильский предприниматель Ротем Гез официально изменил свое имя и фамилию, заполнив соответствующее прошение в МВД и заплатив государственную пошлину: отныне его зовут Марк Цукерберг, как создателя и владельца социальной сети Facebook.

Основатель Facebook Цукерберг женился и обновил статус Основатель Facebook Цукерберг женился и обновил статус
Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг женился и обновил свой статус на собственной страничке.

Основатель Facebook впервые встретился со своим кинодвойником
Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг впервые встретился с актером Джесси Айзенбергом, сыгравшим его в фильме "Социальная сеть".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: