АэроСвит перенес дату начала воздушного сообщения с Молдовой

АэроСвит перенес дату начала воздушного сообщения с Молдовой




Возобновление воздушного сообщения между Украиной и Молдовой отложено
«АэроСвит - Украинские авиалинии» не получила от Государственной администрация гражданской авиации Молдовы разрешение на выполнение полетов. Об этом сообщает Omega.MD.

«АэроСвит» принесла извинения пассажирам в связи с вынужденным переносом начала выполнения рейсов Киев-Кишинев-Киев. При этом компания обязуется доставить в пункты назначения всех пассажиров, которые приобрели билеты на рейсы на период с 28 марта по 12 апреля.

Регулярное авиасообщение между Украиной и Молдовой было прервано в конце марта 2006 года. До этого, с июня 2004 г. воздушная линия Киев-Кишинев обслуживалась совместно украинской «АэроСвит» и молдавской «Тандем-Аэро». «АэроСвит» планировала приступить к выполнению собственных полетов по маршруту Киев-Кишинев-Киев, начиная с 28 марта этого года.

Другие новости по теме

Украина и Молдова с 20 апреля возобновляют авиасообщение
С 20 апреля возобновляется авиасообщение между Украиной и Молдовой, прерванное в конце марта 2006 года

АэроСвит объяснил, почему не смог доставить на выходных из Стокгольма в Киев всех своих пассажиров АэроСвит объяснил, почему не смог доставить на выходных из Стокгольма в Киев всех своих пассажиров
В субботу, 2 июня, по техническим причинам были совмещены утренний и вечерний авиарейсы авиакомпании АэроСвит Копенгаген - Киев и Стокгольм - Киев, сообщили Корреспондент.net в компании АэроСвит - Украинские авиалинии.

Сегодня АэроСвит возобновляет выполнение рейсов в Москву Сегодня АэроСвит возобновляет выполнение рейсов в Москву
Авиакомпания АэроСвит урегулировала с ОАО Международный аэропорт Шереметьево вопросы расчетов по обязательствам авиакомпании перед аэропортом.

МАУ и Аэросвит поспорили из-за рейсов в Лондон
Авиакомпания Международные авиалинии Украины требует лишить Аэросвит права на осуществление рейсов Киев-Лондон

АэроСвит организовывает ряд дополнительных рейсов АэроСвит организовывает ряд дополнительных рейсов
Авиакомпания АэроСвит назначила ряд дополнительных рейсов для доставки пассажиров в/из Праги, Тбилиси, Астаны, Ларнаки, Софии, Еревана и Баку, сообщили в предприятии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: