YouTube введет плату за просмотр видеороликов без рекламы

YouTube введет плату за просмотр видеороликов без рекламы
YouTube планирует ввести возможность платной подписки, позволяющую проигрывать ролики без рекламы
Подобный механизм сейчас работает в мобильных приложениях.

YouTube планирует ввести возможность платной подписки, позволяющую проигрывать ролики без рекламы, сообщила гендиректор видеосервиса Сюзан Вожицки,  сообщается на портале организаторов мероприятия Re/code.

"Такой шаг предоставит пользователям больше выбора между различными вариантами потребления видеоконтента, тем более, что в нынешнее время все чаще люди смотрят видео именно через приложения на мобильных устройствах", - отметила Вожицки.

Подобный механизм сейчас работает в мобильных приложениях: пользователь либо может скачать бесплатный сервис или игру на свое устройство с показом рекламы, либо заплатить небольшую сумму за версию без рекламных объявлений. В настоящее время, по словам Вожицки, компания думает над тем, как можно реализовать эту идею на YouTube.

О планах YouTube по созданию музыкального онлайн-сервиса, который дополнит основной видеохостинг, стало известно в июне этого года. Он будет называться YouTube Music Key, а плата  за пользование им составит 10 долларов в месяц.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

На YouTube запустят рекламные паузы На YouTube запустят рекламные паузы
Популярный видеоресурс YouTube испытывает функцию, которая дает пользователям возможность выбирать между просмотром длинной рекламы перед видео и рекламной паузой в процессе просмотра ролика, пишет The Next Web.

YouTube запустит бесплатный музыкальный сервис YouTube запустит бесплатный музыкальный сервис
Корпорация Google работает над созданием онлайнового музыкального сервиса на основе YouTube, сообщают Вести.Ru со ссылкой на Fortune.

YouTube готовится стать платным YouTube готовится стать платным
Интернет-гигант Google в ближайшее время предоставит поставщикам профессионального видеоконтента для YouTube возможность взимать плату за доступ к своим каналам.

YouTube запускает музыкальный сервис YouTube запускает музыкальный сервис
Бесплатная версия YouTube Music будет содержать рекламу. Версия без рекламы будет стоить 9,99 долларов в месяц.

Youtube ввел плату за подписки на каналы Youtube ввел плату за подписки на каналы
Сервис YouTube запустил пилотный проект платных подписок на каналы, о чем сообщается в блоге видеохостинга.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: