В Украине больше не будет сайта объявлений Slando

В Украине больше не будет сайта объявлений Slando
Фото: скриншот
Портал с 15 сентября меняет название на OLX.ua.

Популярный в Украине сайт объявлений Slando.ua 15 сентября проведет ребрендинг и сменит название на OLX.ua, сообщает пресс-служба портала в понедельник, 8 сентября.

"Ребрендинг будет включать только изменение названия и логотипа. Также для удобства пользователей в OLX.ua добавится украинская версия сайта. Все остальные опции будут работать в прежнем режиме. Это касается общего дизайна, функционала и работы мобильных приложений сайта. Пользователи, как и прежде, смогут отправлять сообщения, сохранять закладки и пользоваться всеми возможностями сайта", - отмечается в сообщении.

Бренд OLX объединяет сеть онлайновых досок объявлений в 114 странах мира и принадлежит международной медиа- и диджитал-компании Naspers, которая с 2011 года является владельцем Slando.ua.

Каждый из сайтов предоставляет услуги только для страны, в которой работает. На OLX.ua будут размещать объявления только украинские пользователи. Общая аудитория сети OLX по всему миру — 140 миллионов  уникальных пользователей.

В апреле 2014 года сайты объявлений группы Naspers в Румынии, Болгарии, Казахстане, Беларуси, Венгрии и Польше также поменяли свое название -в нем появился бренд OLX.

Другие новости по теме

Ъ: Южноафриканский медиахолдинг приобрел украинский сайт бесплатных онлайн-объявлений Ъ: Южноафриканский медиахолдинг приобрел украинский сайт бесплатных онлайн-объявлений
Южноафриканский медиахолдинг Naspers закрыл сделку по покупке одного из крупнейших в Украине сервисов бесплатных объявлений Slando, пишет КоммерсантЪ-Украина в статье Naspers объявился.

Facebook может начать размещать вакансии работодателей Facebook может начать размещать вакансии работодателей
Социальная сеть Facebook намерена создать платформу для объявлений о поиске сотрудников, где работодатели смогут размещать вакансии для пользователей сайта, сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на информированные источники.

Составлен рейтинг самых дорогих квартир Харькова Составлен рейтинг самых дорогих квартир Харькова
На покупку самой дорогой квартиры в Харькове среднестатистическому украинцу нужно откладывать зарплату около 200 лет, подсчитали аналитики крупнейшего в Украине сайта бесплатных объявлений Slando.

Исследование: Средняя цена аренды квартир по Украине выросла на треть Исследование: Средняя цена аренды квартир по Украине выросла на треть
С начала года стоимость аренды квартиры в Украине выросла в среднем на 30%, свидетельствуют данные исследования сайта частных объявлений Slando.

Исследование выявило, сколько нужно работать на покупку квартиры в разных регионах Украины Исследование выявило, сколько нужно работать на покупку квартиры в разных регионах Украины
Заработать на квартиру на Донбассе можно вдвое быстрее, чем в Киевской или Одесской области, свидетельствуют результаты исследования сайта частных объявлений Slando.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: