Аэропорт Борисполь восстанавливает пассажиропоток, обрушившийся из-за проблем АэроСвита

Аэропорт Борисполь восстанавливает пассажиропоток, обрушившийся из-за проблем АэроСвита

По результатам пяти месяцев 2013 года госпредприятие Международный аэропорт Борисполь обслужил 2,5 млн пассажиров, в частности, в мае услугами главного аэропорта страны воспользовалось 718 тыс. пассажиров, что лишь на 2,9% меньше, чем в прошлом, сообщили в Министерстве инфраструктуры.

Как стало известно Корреспондент.biz, директор по производству аэропорта Александр Черепанов отметил: "Восстановление пассажиропотока в аэропорту Борисполь является прогнозируемым и свидетельствует об активизации авиационных перевозок через главный аэропорт страны".

Другие новости по теме

Аэропорт Борисполь нарастил пассажиропоток на 7% Аэропорт Борисполь нарастил пассажиропоток на 7%
Госпредприятие Международный аэропорт Борисполь в январе-октябре 2012 года увеличило пассажиропоток на 7% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года – до 7,392 млн пассажиров.

С начала года аэропорт Борисполь обслужил почти пять миллионов пассажиров С начала года аэропорт Борисполь обслужил почти пять миллионов пассажиров
По результатам деятельности государственного предприятия Международный аэропорт Борисполь за 7 месяцев этого года были обслужены 4,8016 млн пассажиров, сообщили Корреспондент.biz в Министерстве инфраструктуры.

Аэропорт Борисполь установил годовой рекорд посещаемости Аэропорт Борисполь установил годовой рекорд посещаемости
Сегодня, 6 декабря, аэропорт Борисполь обслужил восьмимиллионного пассажира, преодолев рекорд прошлого года, сообщили Корреспондент.biz в Министерстве инфраструктуры.

Пассажиропоток аэропорта Борисполь в первом квартале вырос на 12% Пассажиропоток аэропорта Борисполь в первом квартале вырос на 12%
Международный аэропорт Борисполь обслужил 1,5 млн пассажиров в первом квартале 2012 года, сообщили Корреспондент.biz в компании.

В феврале аэропорт Борисполь увеличил пассажиропоток на 30% В феврале аэропорт Борисполь увеличил пассажиропоток на 30%
Международный аэропорт Борисполь в феврале увеличил суммарный пассажиропоток на 30%, в том числе на внутренних линиях - на 72%, сообщает пресс-службе аэропорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: