Сосок белка ветчина: "три случайных слова" набрали 100 тысяч репостов в Twitter

Сосок белка ветчина:

Твит радиоведущего из Лондона Иогана Макдермотта с тремя случайными словами набрал сто тысяч ретвитов.

Макдермотт спародировал твит американского певца Джастина Бибера, в котором тот 10 мая написал фразу из трех слов: "Живи полной жизнью" ("Live life full").

Такое высказывание канадского певца оказалось популярным и его перепостили более ста тысяч раз за сутки. Макдермотту пост Бибера показался бессмысленным и он решил повторить успех исполнителя, опубликовав твит из трех случайных слов: "Сосок белка ветчина".

Как результат, менее чем за три дня пост лондонца также собрал более ста тысяч ретвитов. Отметим, что достижение для радиоведущего стало значительным, учитывая, что на момент написания у него было всего несколько тысяч фолловеров, в то время как Бибера читают почти 40 млн человек.

На следующий день после размещения твит Макдермотта был дословно скопирован в аккаунт @ExtraGrumpyCat, который ведется от лица Grumpy Cat (в русскоязычном интернете - Угрюмый Кот) и на который подписано 700 тыс. пользователей. Бибер ретвитнул запись в аккаунте Grumpy Cat, но несмотря на это, на сегодняшний день копия набрала вдвое меньше ретвитов, чем оригинал.

Напомним, победный на выборах пост Обамы в Facebook от 7 ноября прошлого года собрал рекордное число лайков.

Другие новости по теме

Победный пост Обамы в Facebook собрал рекордное число лайков Победный пост Обамы в Facebook собрал рекордное число лайков
Пост переизбранного президента США Барака Обамы в Facebook за 7 ноября собрал рекордное число лайков.

Прощальный твит Обамы собрал рекордное число лайков Прощальный твит Обамы собрал рекордное число лайков
1,3 миллиона человек поставили лайк под последней записью президента США Барака Обамы в Twitter.

Сообщение Обамы в Twitter собрало рекордное число ретвитов Сообщение Обамы в Twitter собрало рекордное число ретвитов
Сообщение переизбранного президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы в сервисе микроблогов Twitter, в котором он сообщил о своей победе, набрало рекордное число ретвитов.

Количество подписчиков Джастина Бибера в Twitter приближается к населению Украины Количество подписчиков Джастина Бибера в Twitter приближается к населению Украины
На Джастина Бибера подписалось рекордное количество пользователей Twitter. Количество фолловеров канадского певца количественно приближается к населению Украины – 40 миллионов.

Бибера оштрафовали за слишком долгое выступление Бибера оштрафовали за слишком долгое выступление
Канадского певца Джастина Бибера оштрафуют на 450 тысяч долларов за слишком долгое выступление.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: