Частота упоминаемости инаугурации Обамы в Twitter побила рекорд 2009 года

Частота упоминаемости инаугурации Обамы в Twitter побила рекорд 2009 года

Частота цитируемости церемонии инаугурации президента США Барака Обамы в сети микроблогов Twitter побила рекорд 2009 года, сообщили в понедельник в администрации президента.

Так, в момент, когда Обама давал присягу, число сообщений об инаугурации достигло 18 712 в минуту.

Другие новости по теме

Сегодня в Вашингтоне состоится инаугурация Барака Обамы Сегодня в Вашингтоне состоится инаугурация Барака Обамы
В понедельник, 21 января, в столице США Вашингтоне готовятся к инаугурации Барака Обамы. Сегодняшнее мероприятие станет 57-й по счету торжественной церемонией инаугурации американских президентов начиная с 1841 года.

Обама-2. Фоторепортаж с инаугурации президента США Обама-2. Фоторепортаж с инаугурации президента США
В понедельник, 21 января, в Вашингтоне состоялась церемония инаугурации 44-го президента США Барака Обамы под официальным лозунгом "Вера в будущее Америки". Как это было - смотрите в фотогалерее Корреспондент.net.

Бейонсе призналась, что на инаугурации Обамы пела под фонограмму Бейонсе призналась, что на инаугурации Обамы пела под фонограмму
Американская певица Бейонсе Ноулз призналась, что во время своего выступления на церемонии инаугурации президента Барака Обамы использовала фонограмму.

На инаугурации Обамы выступит Бейонсе На инаугурации Обамы выступит Бейонсе
Популярная американская певица Бейонсе исполнит гимн CША на церемонии инаугурации добившегося переизбрания президента Барака Обамы 21 января.

Как проходила инаугурация Обамы. Интересные факты Как проходила инаугурация Обамы. Интересные факты
В США и журналисты, и простые граждане еще долго будут обсуждать события, произошедшие накануне, 21 января, в Вашингтоне. Во время церемонии инаугурации 44-й президент Барак Обама принял присягу и официально вступил в свою должность. Однако в этот день внимание к себе привлек не только глава государства, но и первая леди, которая блистала на балу



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: