Фискальный обрыв: Обама усиливает давление на республиканцев

Фискальный обрыв: Обама усиливает давление на республиканцев

Президент США Барак Обама усилил давление на республиканцев, призвав заключить соглашение, которое позволит избежать "фискального обрыва".

Выступая в эфире программы Meet the Press на канале NBC, он возложил ответственность за тупиковую ситуацию на республиканцев, добавив, что для них "прииоритетом" на переговорах была защита налоговых льгот для богатых американцев.

Другие новости по теме

Обама подписал закон о предотвращении фискального обрыва Обама подписал закон о предотвращении фискального обрыва
Барак Обама подписал закон, предотвращающий "фискальный обрыв" в США, сообщает агентство Associated Press. Утвержденный президентом документ защищает большинство американцев от повышения налогов.

Обама потребовал повысить налог для богатых во избежание фискального обрыва Обама потребовал повысить налог для богатых во избежание фискального обрыва
Президент США Барак Обама отказался идти на компромисс и принимать новую бюджетную политику без увеличения налоговых ставок для богаых.

Обама лишил богатых людей налоговых льгот
Президент США Барак Обама обвинил республиканцев в финансовой безответственности и заявил, что США не могут позволить себе сохранить налоговые льготы для состоятельных граждан

Обама призвал конгресс не допустить секвестра бюджета США Обама призвал конгресс не допустить секвестра бюджета США
Президент Соединенных штатов Америки Барак Обама призвал республиканцев и демократов в Конгрессе избежать секвестра государственного бюджета.

Обама продлил действие налоговых льгот для богатых
Президент США Барак Обама продлил действие программы по снижению налогов для всех граждан Соединенных Штатов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: