Азаров: Если мы не потратим деньги на то, что нам нужно, это повлечет за собой проблемы

Азаров: Если мы не потратим деньги на то, что нам нужно, это повлечет за собой проблемы

И.о. премьер-министра Украины Николай Азаров выступает против сокращения расходов государственного бюджета на 2013 год.

Отвечая на вопрос о сокращении заложенного в госбюджете-2013 дефицита в размере 50,4 млрд грн в эфире телеканала Первый национальный, Азаров сказал: "Если мы не потратим деньги на то, что нам нужно, то это повлечет за собой проблемы... Я не поддерживаю сокращение расходов госбюджета".

При этом он добавил, что сокращать дефицит государственного бюджета необходимо через развитие внутреннего рынка, увеличение внутреннего потребления.

Напомним, что президент Украины Виктор Янукович во время встречи с новоназначенными послами иностранных государств заявил, что в государственный бюджет на 2013 год могут быть внесены изменения.

Другие новости по теме

Янукович подписал госбюджет-2013 Янукович подписал госбюджет-2013
Президент Украины Виктор Янукович подписал закон №5515-VI О государственном бюджете Украины на 2013 год.

Внешний долг Украины превысил 75% ВВП Внешний долг Украины превысил 75% ВВП
Валовый внешний долг Украины в январе-сентябре 2012 года вырос на $6,21 млрд, или на 4,9%, - до $132,446 млрд, или 75,3% ВВП.

Азаров рассказал, в каком случае бюджет-2013 могут пересмотреть Азаров рассказал, в каком случае бюджет-2013 могут пересмотреть
И. о. премьер-министра Украины Николай Азаров сообщил, что доходная часть бюджета-2013 меньше, чем ожидалось, и назвал условия возможного его пересмотра.

Янукович: В госбюджет-2013 могут быть внесены изменения Янукович: В госбюджет-2013 могут быть внесены изменения
Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с новоназначенными послами иностранных государств заявил, что в государственный бюджет на 2013 год могут быть внесены изменения.

Азаров разбил бы свой бюджет, если б не был во власти
Премьер-министр Украины Николай Азаров не исключает дальнейшего сокращения расходов государственного бюджета на 2010 год



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: