В Испании объявили скидки на недвижимость до 48%

В Испании объявили скидки на недвижимость до 48%

Банковская группа Liberbank объявила о предоставлении скидок на принадлежащую ей недвижимость в размере до 48%.

Как сообщается, в акции участвуют самые разнообразные объекты - готовое жилье, земли, здания, коммерческие и производственные помещения, а также гаражи и подсобные помещения.

Отметим, что воспользоваться предложением можно до 31 декабря текущего года, тем более что с 1 января 2013 года вступят в силу решения о повышении НДС и отмене налоговых льгот на покупку постоянного жилья.

Акция действует в большинстве регионов Испании, в основном в тех автономиях, где расположены принадлежащие банковской группе организации.

Ранее сообщалось, что в секторе жилищного строительства в Испании становится популярным инновационный подход, предложенный компанией Modular Projects. Последняя возводит дома из экологичного материала на крышах существующих зданий.

Другие новости по теме

Эконом-вариант: В Испании дома стали строить на крышах зданий Эконом-вариант: В Испании дома стали строить на крышах зданий
В секторе жилищного строительства в Испании становится популярным инновационный подход, предложенный компанией Modular Projects. Последняя возводит дома из экологичного материала на крышах существующих зданий.

Из-за кризиса цены на недвижимость в Испании рухнули на 20% Из-за кризиса цены на недвижимость в Испании рухнули на 20%
За первое полугодие 2012 года цены на недвижимость в Испании упали на 20,23%.

Тимошенко предлагает депутатам на следующей неделе вернуться к налогу на недвижимость
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает целесообразным рассмотреть в парламенте на следующей неделе законопроект о налоге на недвижимость

В проблемных странах Европы значительно подешевела жилая недвижимость В проблемных странах Европы значительно подешевела жилая недвижимость
Жилая недвижимость в некоторых странах Европы, испытывающих финансовые проблемы, значительно подешевела.

Недвижимость в Европе за время кризиса подешевела на 10-60% Недвижимость в Европе за время кризиса подешевела на 10-60%
Кризис больно ударил по сектору жилой недвижимости в Испании. По оценке экспертов, сейчас количество непроданных объектов недвижимости достигло 1 млн, считают эксперты агентства недвижимости Scenari Immobiliari.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: