Хакеры атаковали крымские правительственные сайты

Хакеры атаковали крымские правительственные сайты

Сайты ряда министерств и республиканских комитетов Автономной Республики Крым подвергнуты атаке хакеров.

Как сообщается, хакеры взломали сайты Министерства регионального развития и ЖКХ, Республиканского комитета по строительству и архитектуре и Республиканского комитета по топливу и энергетике.

Но обоих сайтах появилась надпись GroupHp-Hack, выполненная арабской вязью с саблей.

Напомним, вчера появилась информация о том, что хакеры вывели из строя 75% компьютеров саудовской национальной нефтяной компании.

Между тем, 22 августа сообщалось, что власти США расследуют утверждения о том, что недостатки в защите сетевого оборудования компании Siemens могут привести к хакерским атакам на американские электростанции.

Другие новости по теме

Хакеры взломали сайты крымских органов власти Хакеры взломали сайты крымских органов власти
Сайт Министерства регионального развития и ЖКХ Автономной республики Крым атакован хакерами.

Хакеры вывели из строя 75% компьютеров саудовской национальной нефтяной компании Хакеры вывели из строя 75% компьютеров саудовской национальной нефтяной компании
Национальная нефтяная компания Саудовской Аравии Aramco сообщила, что в результате хакерской атаки, произведенной с помощью компьютерного вируса, была выведена из строя часть компьютерной сети компании.

Хакеры атаковали сайт правительства Австралии
В Австралии подверглись хакерской атаки стали некоторые правительственные сайты.

Хакеры атаковали правительственные сайты Греции Хакеры атаковали правительственные сайты Греции
Кибератаки осуществлялись методом DDoS. Нормальную работу удалось возобновить без технических последствий, подчеркнули в Кабмине.

Хакеры атаковали сайты Батьківщини, Фронту змін, Тимошенко и Гриценко Хакеры атаковали сайты Батьківщини, Фронту змін, Тимошенко и Гриценко
Хакеры подвергли ddos-атакам сайты партий Батьківщина, Фронт змін, а также персональные сайты бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко и лидера Гражданской позиции Анатолия Гриценко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: