Германия выступила категорически против введения евробондов

Германия выступила категорически против введения евробондов

Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле выступил против введения общеевропейских долговых обязательств.

 "Я также не хочу введения евробондов при моей жизни, если под ними мы понимаем долговые обязательства, которые не предусматривают общую ответственность или скоординированную финансовую политику", - сказал Шойбле. 

Другие новости по теме

Шойбле: банки Кипра могут никогда не открыться вновь Шойбле: банки Кипра могут никогда не открыться вновь
Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле заявил, что сожалеет о решении парламента Кипра отказаться от введения налога на банковские депозиты. Введение налога является условием получение экстренной финансовой помощи от ЕС и МВФ.

Германия рекомендует создать европейский аналог МВФ
Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле выступил с предложением о создании европейского аналога Международного валютного фонда (МВФ)

Украинский кризис может сблизить ЕС и США – немецкий министр Украинский кризис может сблизить ЕС и США – немецкий министр
Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле уверен, что кризис в Украине сблизит Евросоюз и США.

Германия готова к введению новых санкций против России Германия готова к введению новых санкций против России
Несмотря на последствия для немецкой экономики, Берлин поддержит ужесточение санкций против Москвы, если РФ не изменит свою линию в отношении Украины, заявил глава Вольфганг Шойбле.

Министр финансов ФРГ: Банкротства Греции не будет Министр финансов ФРГ: Банкротства Греции не будет
Уверенность в том, что банкротства Греции не произойдет, выразил глава финансового ведомства Германии Вольфганг Шойбле. Он предупредил о вредности спекуляций по поводу возможности выхода Греции из еврозоны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: