Налоговая милиция Украины расценивает деятельность МММ-2011 как мошенничество

Налоговая милиция Украины расценивает деятельность МММ-2011 как мошенничество

Деятельность участников МММ-2011 в Украине является мошенничеством и находится в введении Министерства внутренних дел, сообщает Укринформ со ссылкой на свой источник в ведомстве.

"Налоговая милиция не будет возбуждать уголовное дело против МММ-2011, поскольку деятельность участников МММ-2011 квалифицируется, как мошенничество. А мошенничеством должна заниматься милиция, и то, лишь при наличии заявлений от пострадавших", - сказал источник.

Напомним, на протяжении последних дней в крупнейших украинских СМИ со ссылкой на малоизвестный сайт Юрист Онлайн появилась информация о крахе новой финансовой пирамиды Сергея Мавроди МММ-2011. Вкладчики в панике забирают свои деньги, теряя до 90% вкладов, пытаясь спасти хоть что-то, рассказывали издания. В отношении МММ-2011 введены ограничения по выплатам - до 15 июня. Отделения пирамиды в Украине и России закрываются одно за другим. 

Другие новости по теме

Мавроди запускает новую пирамиду Мавроди запускает новую пирамиду
Основатель финансовых пирамид МММ и МММ-2011 Сергей Мавроди объявил о создании новой финансовой пирамиды - МММ-2012.

Украинские СМИ растиражировали информацию о крахе МММ-2011 Украинские СМИ растиражировали информацию о крахе МММ-2011
На протяжении последних двух дней в крупнейших украинских СМИ со ссылкой на малоизвестный сайт Юрист Онлайн появилась информация о крахе новой финансовой пирамиды Сергея Мавроди МММ-2011.

МММ-2011: в Литве проект закрыли, в России возбудили дело против создателей МММ-2011: в Литве проект закрыли, в России возбудили дело против создателей
В Литве деятельность финансовой пирамиды МММ-2011 Сергея Мавроди прекратили, согласно заявлению представителей прокуратуры, а в России ГСУ СК РФ по Москве возбудил уголовное дело в отношении неустановленных создателей проекта.

В сети появилась информация о скором крахе МММ-2011 В сети появилась информация о скором крахе МММ-2011
Тысячники МММ-2011 не могут обеспечить приток новых вкладчиков для выплаты старым участникам, сообщают ФИНАНСЫ bigmir)net.

Крупнейший в Украине банк решил блокировать платежи участников МММ-2011 Крупнейший в Украине банк решил блокировать платежи участников МММ-2011
Крупнейший в Украине банк, ПриватБанк, заявил, что будет блокировать онлайн-платежи участников так называемой МММ-2011, деятельность которой имеет признаки финансовой пирамиды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: