Менеджеры Morgan Stanley не считают себя виноватыми в скандале вокруг IPO Facebook

Менеджеры Morgan Stanley не считают себя виноватыми в скандале вокруг IPO Facebook

Исполнительный директор инвестбанка Morgan Stanley Джеймс Горман выступил в защиту своей компании от обвинений в неудаче IPO Facebook.

Morgan Stanley выступал в качестве андеррайтера размещения. В частности, банк был заподозрен в том, что его аналитик рассказал избранным инвесторам о негативных перспективах бумаг Facebook, но не уведомил других.

Другие новости по теме

Morgan Stanley разочаровался в золоте, существенно снизив оценку стоимости драгметалла Morgan Stanley разочаровался в золоте, существенно снизив оценку стоимости драгметалла
Аналитики американского инвестбанка Morgan Stanley ухудшили прогноз цен на золото в 2013-2014 годах, сообщает MarketWatch.

Организаторы IPO Facebook получили около $100 млн на падении его акций Организаторы IPO Facebook получили около $100 млн на падении его акций
Организаторы первичного размещения акций Facebook - банк Morgan Stanley и другие андеррайтеры получили около $100 млн после стабилизации акций соцсети с начала IPO, по данням издания Wall Street Journal, ссылающегося на близкие к ситуации источники.

Morgan Stanley может продать свой сырьевой бизнес Катару Morgan Stanley может продать свой сырьевой бизнес Катару
Morgan Stanley ведет переговоры о продаже части своего сырьевого бизнеса катарскому госинвестфонду за $1 млрд или более.

Morgan Stanley прекращает банковскую деятельность в РФ Morgan Stanley прекращает банковскую деятельность в РФ
Инвестиционный банк подаст соответствующее заявление регулятору в первом квартале 2020 года.

Morgan Stanley считает акции интернет-компаний переоцененными Morgan Stanley считает акции интернет-компаний переоцененными
Крупный американский коммерческий банк Morgan Stanley понизил рейтинг сегмента интернет-компаний до "наравне с рынком" с "привлекательного", считая, что текущие рыночные оценки акций должны быть подтверждены ускорением темпов роста сектора.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: