Энди Гарсиа назван исполнителем роли Саакашвили

Энди Гарсиа назван исполнителем роли Саакашвили



Энди Гарсиа назван исполнителем роли Саакашвили
Фото: evilbeetgossip.film.com

Голливудский актер Энди Гарсия приглашен на одну из ролей в фильме о войне в Южной Осетии, который снимает режиссер «Скалолаза» и «Крепкого орешка - 2» Ренни Харлин.
Энди Гарсиа может сыграть роль президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом со ссылкой на «Интерфакс» сообщает Lenta.ru.



Энди Гарсиа на 11 лет старше Саакашвили. Актер, уроженец Кубы, прославился своими ролями в фильмах «Крестный отец - 3», «Неприкасаемые», трилогии Стивена Содерберга про друзей Оушена и других картинах.

Согласно данным грузинского телеканала, съемки фильма уже начались в Цалкском районе Грузии. Там снимают батальные сцены; в съемках принимают участие танки и другая тяжелая техника. Остальные детали проекта находятся в тайне.



Ранее сообщалось, что фильм будет рассказывать историю американского тележурналиста и его оператора, которые оказываются на территории Грузии во время грузино-южноосетинской войны. Героям приходится выбирать между профессией и симпатиями к местному населению. Харлин утверждал, что фильм будет не антироссийским, антигрузинским или антиамериканским: он будет антивоенным.

Другие новости по теме

За роль Саакашвили Энди Гарсия получит полмиллиона долларов
За роль Саакашвили в фильме о войне в южной Осетии Энди Гарсия получит полмиллиона долларов

В резиденции Саакашвили проходят съемки голливудского фильма
В Тбилиси проходят съемки фильма о войне августа 2008 года. Съемки проходят как в резиденции президента Михаила Саакашвили, так и в Тбилиси, батальные сцены снимались в регионах Грузии

Главную роль в фильме про войну в Южной Осетии сыграет Вэл Килмер
Голливудский актер Вэл Килмер сыграет главную роль в драме Ренни Харлина, посвященной российско-грузинскому военному конфликту в августе 2008 года.

В Голливуде снимут фильм о войне в Южной Осетии
Режиссер блокбастеров «Скалолаз» и «Глубокое синее море» Ренни Харлин заявил, что хочет снять фильм о конфликте в Южной Осетии

Саакашвили рассказал, кто сыграл его в голливудском фильме Саакашвили рассказал, кто сыграл его в голливудском фильме
Фильм рассказывает о российско-грузинском конфликте 2008 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: