Певица Бейонсе стала мамой

Певица Бейонсе стала мамой

Американская R&B-певица Бейонсе родила дочку, которую назвали Айви Блю Картер, сообщает The New York Daily News.

Бейонсе прибыла в больницу Леннокс-Хилл на Манхэттене в пятницу, 6 января, под именем Ингрид Джексон. Она и ее муж, рэпер Jay-Z, арендовали целый этаж в одном из корпусов больницы за 1,3 миллиона долларов.
Пара сделала все возможное, чтобы оградить себя и своего ребенка от внимания папарацци: в корпусе, где находится Бейонсе, введен жесткий пропускной режим, от сотрудников больницы требуют даже сдавать мобильные телефоны при входе.

Напомним, о беременности Бейонсе стало известно 28 августа 2011 года, когда она появилась на церемонии MTV Video Awards в Лос-Анджелесе. Новость о беременности певицы Бейонсе поставила абсолютный рекорд в Twitter по числу сообщений в секунду.

Другие новости по теме

Новость о беременности Бейонсе установила рекорд в Twitter Новость о беременности Бейонсе установила рекорд в Twitter
Новость о беременности певицы Бейонсе поставила абсолютный рекорд в Twitter по числу сообщений в секунду.

Бейонсе станет мамой Бейонсе станет мамой
Американская певица Бейонсе (Beyonce) ждет рождения первенца. Певица подтвердила слухи о свей беременности, продемонстрировав округлившийся живот на церемонии MTV Video Music Awards, которая состоялась в минувшее воскресенье, 28 августа.

СМИ: Бейонсе родила близнецов СМИ: Бейонсе родила близнецов
У супружеской пары уже есть пятилетняя дочь.

На инаугурации Обамы выступит Бейонсе На инаугурации Обамы выступит Бейонсе
Популярная американская певица Бейонсе исполнит гимн CША на церемонии инаугурации добившегося переизбрания президента Барака Обамы 21 января.

Бейонсе опубликовала первые фотографии дочери Бейонсе опубликовала первые фотографии дочери
Рэпер Джей-Зи и певица Бейонсе в пятницу опубликовали в интернете первые фотографии своей дочери - Блю Айви Картер (Blue Ive Carter), родившейся 7 января.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: