Завтра в украинских кинотеатрах - четыре премьеры

Завтра в украинских кинотеатрах - четыре премьеры



Кадр из фильма «О, счастливчик!»

С 1 октября в кинотеатрах Украины можно посмотреть фильмы «О, счастливчик!», «Нянька по вызову», «Интимные приключения» и «История игрушек 3D»
О, счастливчик!



Режиссер Эдуард Парри; в ролях: Владимир Меньшов, Сергей Шакуров, Армен Джигарханян, Александр Баширов, Андрей Мерзликин, Алексей Панин, Владимир Кристовский, Сергей Зверев, Маша Малиновская и др.





В один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки... Он решает умереть - прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство - не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Игра в чужую жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных историй...





Нянька по вызову ( The Rebound)






Режиссер Барт Фройндлих; в ролях: Кэтрин Зета-Джонс, Джастин Барта, Джоанна Глисон и др.




У 25-летнего юноши начинается роман с матерью-одиночкой, живущей по соседству. Основной преградой в их отношениях становится то, что главная героиня существенно старше своего избранника.





Интимные приключения (A l'aventure)



Режиссер Жан-Клод Бриссо; в ролях: Кэрол Брана, Арно Бинар, Жослин Киврен и др.








В жизни каждой молодой женщины было свое «приключеньице»… Кароль все нравится в ее молодом человеке, мешает одна маленькая проблема: секс с ним ее совсем не удовлетворяет. Когда главная героиня случайно знакомится с девушкой по имени Софи, которая предлагает ей совершить необычное и опасное путешествие в мир чувственности, она соглашается не задумываясь. Гипноз, эксперименты с собственным телом и сознанием, тайны, разгадки которых нужно искать глубоко в подсознании… И «приключеньице» перерастает в настоящее открытие новой вселенной, которое полностью изменит ее жизнь.





История игрушек 3D (Toy Story 3D)




Режиссер Джон Лассетер, в ролях: Том Хэнкс, Джим Варни, Тим Аллен







Мультфильм, завоевавший сердца зрителей и номинировался на «Оскар» в трех категориях, снова на экранах. Теперь он возвращается в формате 3D.

Другие новости по теме

В украинских кинотеатрах - четыре премьеры (видео)
С 1 октября в кинотеатрах Украины можно посмотреть фильмы «О, счастливчик!», «Нянька по вызову», «Интимные приключения» и «История игрушек 3D»

Сегодня в украинских кинотеатрах - четыре премьеры (видео)
С 1 октября в кинотеатрах Украины можно посмотреть фильмы «О, счастливчик!», «Нянька по вызову», «Интимные приключения» и «История игрушек 3D»

Сегодня в украинский прокат выходит «Пункт назначения 4...» и «Луна 2112» (видео)
Сегодня в украинских кинотеатрах состоится премьера двух триллеров – «Пункт назначения 4: Смертельное путешествие в 3D» и «Луна 2112»

В кинотеатрах Украины четыре премьеры (видео)
Сегодня в украинских кинотеатрах стартуют «Скайлайн», «Ярослав. Тысячу лет назад», «Любовь и прочие обстоятельства», «Последнее воскресение»

В кинопрокат выходят фильмы Ученик чародея и Начало (видео)
С 22 июля в украинских кинотеатрах можно посмотреть фильмы «Начало» и «Ученик чародея»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: