Журнал MAXIM опубликовал Топ-100 самых сексуальных женщин России

Журнал MAXIM опубликовал Топ-100 самых сексуальных женщин России

Мужской журнал MAXIM опубликовал рейтинг Топ-100 самых сексуальных женщин России, составленный по результатам голосования читателей.

Первое место в рейтинге заняла актриса Мария Кожевникова, получившая известность благодаря роли легкомысленной Аллочки в сериале Универ. Кожевникова дебютировала в рейтинге в 2009 году сразу на втором месте, в 2010-м снова вошла в десятку лучших и заняла шестое место.

Сейчас актриса уже не принимает участие в съемках сериала, из светской же жизни она не ушла: ее часто можно увидеть на различных мероприятиях. Более того, недавно Кожевникова решила заняться политической карьерой и баллотироваться в депутаты Госдумы.

На втором месте оказалась певица и телеведущая Вера Брежнева, которая в 2007 году была на вершине данного рейтинга.

Третье место заняла также телеведущая и светская львица Виктория Боня. В прошлом году девушка значилась на втором месте.

Кроме того, в престижную десятку самых сексуальных женщин России вошли: певица и телеведущая Алина Артц, актриса Зоя Бербер, певица Нюша, актриса Кристина Асмус, актриса Дарья Сагалова и певица Анна Седокова. Замыкает десятку певица МакSим.

Вечеринка по случаю награждения состоится в Москве в конце ноября. Победительница конкурса получит подарок - автомобиль MAZDA MX-5 и драгоценную диадему.

Напомним, что в 2010 году рейтинг самых сексуальных женщин России возглавила актриса Кристина Асмус, известная телезрителям по роли Вари в сериале Интерны.

Другие новости по теме

FHM опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин планеты FHM опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин планеты
Мужской журнал FHM опубликовал список Топ-100 самых сексуальных женщин планеты по итогам первой половины 2012 года.

Украинки вошли в топ-100 сексуальных женщин РФ Украинки вошли в топ-100 сексуальных женщин РФ
Возглавила рейтинг известная супермодель и актриса российского происхождения Ирина Шейк.

СМИ: Звезда Интернов Кристина Асмус беременна и уходит из сериала СМИ: Звезда Интернов Кристина Асмус беременна и уходит из сериала
Российская актриса Кристина Асмус, известная телезрителям по роли Вари в сериале Интерны, уходит из проекта. СМИ сообщают, что Асмус беременна.

Esquire назвал самых сексуальных женщин планеты Esquire назвал самых сексуальных женщин планеты
Журнал Esquire составил рейтинг самых сексуальных женщин из ныне живущих на планете. Возглавила список темнокожая певица Рианна.

Men's Health назвал самых сексуальных женщин всех времен Men's Health назвал самых сексуальных женщин всех времен
Мужской журнал Men's Health составил рейтинг Топ-100 самых сексуальных женщин всех времен. Возглавила список 42-летняя Дженнифер Энистон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: