Голливуд переснимет франшизу о Зорро

Голливуд переснимет франшизу о Зорро

Компания Sony Pictures снимет новый фильм о Зорро. Он станет перезапуском знаменитой франшизы.

Новый фильм не будет ремейком какой-либо из предыдущих картин, а станет оригинальной лентой, основанной на опубликованном в 2005 году романе чилийской писательницы Исабель Альенде, сообщает сайт Deadline.

Сценаристами выступят Мэттью Федерман и Стивен Скайя. Ранее оба они принимали участие в создании сериалов Иерихон и Живая мишень. Кто будет режиссером, пока неизвестно.

Последний на сегодняшний день кинофильм о Зорро вышел в 2005 году и назывался Легенда Зорро. Главного героя в этой картине играл Антонио Бандерас. Фильм являлся продолжением выпущенной в 1998 году ленты Маска Зорро, в которой также был занят Бандерас.

Напомним, что сейчас Sony Pictures также работает над четвертым фильмом о Человеке-пауке. Главную роль в фильме играет актер Эндрю Гарфилд. В новой серии главный герой Питер Паркер окажется за школьной партой - время повествования фильма перенесет нас на несколько лет назад, когда он еще учился в старших классах. Выход фильма запланирован на 2012 год.

Другие новости по теме

Sony Pictures снимет фильм о Женщине-пауке Sony Pictures снимет фильм о Женщине-пауке
Героиня уже появилась в мультфильме о Человеке-пауке. Сценарий к ленте на стадии подготовки.

20th Century Fox назначила режиссера новой версии Фантастической четверки 20th Century Fox назначила режиссера новой версии Фантастической четверки
Компания 20th Century Fox назначила режиссера новой версии Фантастической четверки, которая станет не продолжением, а перезапуском знаменитой франшизы.

Выбран новый Человек-паук
На главную роль в четвертой экранизации комиксов о Человеке-пауке выбран американский актер Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield)

В аэропорту Лос-Анджелеса задержали В аэропорту Лос-Анджелеса задержали "Зорро"
В тот же день в аэропорту была объявлена тревога из-за звуков, похожих на выстрелы.

Назначена дата выхода 23-го фильма о Джеймсе Бонде
Очередной, 23-й по счету фильм о Джеймсе Бонде выйдет на киноэкраны 9 ноября 2012 года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: