Deep Purple в Киеве потребовали красоток, а Hurts – пиво и розы

Deep Purple в Киеве потребовали красоток, а Hurts – пиво и розы



Deep Purple
Фото: www.salir.com

25 марта в Киеве состоится выступление легендарных «Deep Purple»
Любимая группа Дмитрия Медведева прилетит 24 марта, накануне концерта. Фанаты приготовили для своих кумиров подарок – в VIP-терминале музыкантов встретят красивые девушки и байкеры, которые будут сопровождать группу до гостиницы «Хайата», где гости поселятся в номерах-люкс, пишет Комсомольская правда в Украине.
Невзирая на свой высокий статус в музыкальном мире, Ян Гиллан и его коллеги особо не капризничали: половину райдера составляют технические пожелания. Для комфортного быта в гостинице им нужны просторные кровати с большим числом подушек, а для работы – подходящие охраняемые гримерки.
Для завтрака в отеле группа заказала сыр, бекон, жареные помидоры, кофе и кексы, а поужинать они хотят в ресторане. Из напитков предусмотрены шесть бутылок виски 12-летней выдержки, десять бутылок французского выдержанного вина, два больших холодильника и пять переносных с пивом, сладкой и минеральной водой.
А пятого апреля в Украине состоится единственный концерт британской группы Hurts. Их дебют – видео на песню Wonderful Life в сети просмотрело свыше 20 миллионов человек. Билеты на их концерты раскупаются мгновенно, в том числе и в Киеве.
Группа, состоящая из клавишника Адама Андерсона и вокалиста Тео Хатчкрафта, приедет в сопровождении восьми человек, отвечающих за качественный звук и свет.
Недавно взошедшие звезды поразили организаторов скромными требованиями. Музыканты попросили доставить в гримёрку 30 бутылок пива, 48 бутылок воды без газа, бутылку французского красного вина, бутылку виски Jack Daniels, 6 банок энерготоника Red Bull, а также 10 белых роз и 5 открыток.

Другие новости по теме

Deep Purple приедут в Киев
Весной 2011 года в рамках турне по Европе столицу Украины посетит легендарная группа «Deep Purple»

Медведев попил чаю с Deep Purple
Легендарная британская рок-группа Deep Purple, концерт которой состоится в Москве 23 марта, накануне вечером побывала в гостях у президента России Дмитрия Медведева

Deep Purple записывает новый альбом Deep Purple записывает новый альбом
Прославленная британская рок-группа Deep Purple объявила на своем сайте, что записывает новый альбом.

Джон Лорд из Deep Purple скончался на 72-м году жизни Джон Лорд из Deep Purple скончался на 72-м году жизни
Легендарный музыкант Джон Лорд, прославившийся игрой на клавишах в рок-группе Deep Purple, скончался в понедельник на 72-м году жизни.

Стали известны подробности о новом альбоме Deep Purple Стали известны подробности о новом альбоме Deep Purple
26 апреля легендарная британская рок-группа Deep Purple выпустит новый альбом под названием Now What?!, говорится на сайте коллектива.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: