Мел Гибсон признался в избиении Оксаны Григорьевой

Мел Гибсон признался в избиении Оксаны Григорьевой



Фото: segodnya.ua

Мел Гибсон дал согласие взять на себя вину в нанесении побоев Оксане Григорьевой в обмен на гарантию смягчения наказания
Так называемая сделка с правосудием позволит актеру избежать длительного разбирательства и тюремного срока, сообщают Вести.ру.
Адвокат исполнителя Блэр Берк подчеркнул, что его клиент решился на этот вынужденный шаг, взвесив все «за» и «против». Гибсон уверен, что способен одержать верх на процессе, однако не хочет, чтобы и так затянувшаяся судебная тяжба оказала негативное влияние на психику его детей.
«По 20-летнему опыту адвокатской практики я знаю, что иногда правосудие достается клиентам слишком высокой ценой. Это напрямую относится к Мелу, чье право на справедливый суд неизбежно обуславливает пристальное внимание со стороны СМИ», - пояснил Берк в интервью интернет-изданию TMZ.
Параллельно с обвинением Гибсона в насилии судебные власти Лос-Анджелеса разбирают заявление самого актера, обвиняющего Григорьеву в шантаже - вымогательстве денег в обмен на компрометирующую актера аудиозапись. Прокуратура до сих пор не решила, предъявлять ли официальные обвинения Оксане.
Пара рассталась в апреле после ссоры 6 января 2010 года. Помимо Люсии, у актера - 6 сыновей и одна дочь. Все они родились в браке с Робин Мур. У Оксаны есть сын Александр, отцом которого является известный британский актер Тимоти Далтон.

Другие новости по теме

Мел Гибсон хочет жениться на своей русской подруге
Знаменитый актер и режиссер Мел Гибсон и его подруга, 39-летняя русская певица Оксана Григорьева намерены пожениться

Мел Гибсон выплатит Оксане Григорьевой $750 тыс Мел Гибсон выплатит Оксане Григорьевой $750 тыс
Знаменитый голливудский актер Мел Гибсон выплатит своей бывшей подруге Оксане Григорьевой 750 тысяч долларов и продолжит оплачивать содержание их дочери Люсии, сообщает агентство Associated press со ссылкой на решение суда высшей инстанции Лос-Анджелеса, оглашенное в среду судьёй Питером Лихтманом.

Мел Гибсон договорился с супругой о разводе
Актер Мел Гибсон и его жена Робин Мур достигли соглашения в бракоразводном процессе. В течение двух лет супруги пытались урегулировать имущественные вопросы. Детали заключенного соглашения неизвестны

Григорьева отказалась от обвинений в адрес Мела Гибсона
Бывшая спутница известного голливудского актера Мела Гибсона Оксана Григорьева заявила в суде, что отказывается от обвинений в его адрес в домашнем насилии

Мелу Гибсону дали три года условно за избиение бывшей подруги
Голливудский актер Мел Гибсон получил три года условно за избиение бывшей подруги, россиянки Оксаны Григорьевой



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: