Фильм «Знакомство с Факерами 2» возглавил американский кинопрокат

Фильм «Знакомство с Факерами 2» возглавил американский кинопрокат



Кадр из фильма «Знакомство с Факерами 2»
Фото: afisha.yuga.ru

Комедия «Знакомство с Факерами 2» стала лидером североамериканского кинопроката по итогам рождественского уикенда, собрав 34 млн. долл
«Знакомство с Факерами 2» является продолжением фильмов «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Факерами», передает lenta.ru. Сюжет новой картины разворачивается вокруг детей главных героев. Роль Грега Факера, как и в двух предыдущих фильмах, исполнил Бен Стиллер, а тестя Грега сыграл Роберт де Ниро. В фильме также снялись Джессика Альба, Барбра Стрейзанд и Харви Кейтель.
На второй строчке находится фильм обладателей премии «Оскар» братьев Коэнов «Железная хватка». Он принес создателям 25,6 млн. долл. Картина является римейком одноименного вестерна 1969 года.

Другие новости по теме

Роберт де Ниро и Джессика Альба снимутся в продолжении «Знакомства с Факерами»
Джессика Альба намерена сыграть одну из ролей в продолжении фильма «Знакомство с Факерами»

Названы актеры, которые снимутся в продолжении «Факеров»
Харви Кейтель присоединился к актерскому составу фильма «Маленькие Факеры», который станет продолжением популярной комедии «Знакомство с Факерами»

Дастина Хоффмана позвали в Маленькие Факеры
Кинокомпания Universal предложила актеру Дастину Хоффману сняться в ленте «Маленькие Факеры»

В США вручили премию Золотая малина
Накануне церемонии награждения премией американской киноакадемии «Оскар» в США традиционно объявили победителей антипремии «Золотая малина», которая вручается за «самые сомнительные достижения в области кинематографа»

Фотогалерея: Знакомство. Кличко и Вах встретились в Гамбурге Фотогалерея: Знакомство. Кличко и Вах встретились в Гамбурге
Во вторник, 28 августа, чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимир Кличко и польский боксер Мариуш Вах провели первую официальную встречу перед предстоящим боем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: