Певица Руслана анонсировала песню и мини-альбом

Певица Руслана анонсировала песню и мини-альбом

Главными посылом нового трека и перфоманса к нему - инновации в сфере экологической добычи энергии.

Украинская певица Руслана на премьерном показе презентовала новую песню и мини-альбом под названием МИ ВІТЕР/WE ARE WIN. Необычный клип-перфоманс, посвященный новой пластинке появился на официальном YouTube-канале певицы RuslanaTube.

В ролике певица станцевала на башне ветрогенератора на высоте 120 метров. Сама певица назвала местно своего необычного выступления сценой. Также реальные сцены дополнены "параллельной" реальностью, созданной с помощью графики.

Музыкальное видео под названием МИ ВІТЕР/WE ARE WIND войдет в одноименный мини-альбом состоящий из 4 песен. Премьера новых работ состоится 5 марта.

По словам Русланы, в новой работе она с командой показала “прогрессивное и сверх инновационное, достаточно амбициозное видение завтрашнего дня”. Проект посвящен будущему с чистой энергией и на чистой планете.

Ранее сообщалось, что группа MOZGI спустя долгое время выпустила клип. Также Корреспондент писал о том, что сеть шокировал новый клип Лободы.

Другие новости по теме

Бейонсе выпустила клип на саундтрек Короля Льва Бейонсе выпустила клип на саундтрек Короля Льва
Композиция артистки будет включена в альбом саундтреков под названием The Lion King: The Gift.

Lady Gaga представила клип на саундтрек к новому Мачете Lady Gaga представила клип на саундтрек к новому Мачете
Американская певица Lady Gaga представила lyric-клип на песню Aura, которая войдет в новый альбом певицы Artpop, а также стала саундтреком к фильму Мачете убивает.

Братоголовая Руслана: певица с ирокезом и банками на голове сняла новый клип Братоголовая Руслана: певица с ирокезом и банками на голове сняла новый клип
Руслана сняла клип на песню Мой брат! с нового альбома Эй-фори-я! В новом видео украинская певица смело экспериментирует со внешностью - в одном из образов она появляется с ирокезом и банками из-под напитков на голове.

Руслана выпустила клип, в котором снялись более двух тысяч человек Руслана выпустила клип, в котором снялись более двух тысяч человек
3 апреля украинская певица Руслана представила клип на песню-кричалку Давай грай, приуроченный к Евро-2012.

Руслана сменила образ и сняла новый клип Руслана сменила образ и сняла новый клип
Украинская певица Руслана сменила образ и сняла клип на новую песню Шалала, где впервые выступила в роли режиссера видео.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: