У рэперши треснул костюм на "интересном месте"

У рэперши треснул костюм на "интересном месте"
У певицы Cardi B на сцене разорвался наряд на ягодицах
Звезда переоделась прямо на сцене в халат и продолжила выступление, но на этом ее конфузы не закончились.

Популярная американская рэперша Карди Би оконфузилась во время выступления. У звезды порвался костюм "на самом интересном месте". Об этом сообщает Daily Mail.

Певица выступала на фестивале Bonnaroo Arts And Music Festival в Теннесси, когда у нее треснул наряд. Карди В вышла на сцену в обтягивающем разноцветном комбинезоне. Во время исполнения танцевальных движений звезда развернулась спиной к зрителям, и ее наряд треснул по средине между ягодицами.


Певица быстро переоделась в белый халат и продолжила вступление, но ее бюстгальтер без бретелек начал сползать.  Грудь певицы практически выпала из чашек бюстгальтера, и звезде пришлось смущенно прикрываться ладонями и поправлять белье.


Ранее клип Cardi B и City Girls на трек Twerk стал хитом. Также сообщалось, что украинская ведущая оконфузилась, выругавшись матом.

Другие новости по теме

Гимн тверку: клип Cardi B и City Girls стал хитом Гимн тверку: клип Cardi B и City Girls стал хитом
В клипе десятки женщин все время танцуют тверк, демонстрируя обнаженные ягодицы. Ролик к треку Twerk собрал миллионы просмотров впервые часы после публикации.

Откровенный наряд Ники Минаж вызвал споры в Сети Откровенный наряд Ники Минаж вызвал споры в Сети
Американская поп-певица показала, как ее затягивают в корсет и нарвалась на критику. Пользователи раскритиковали практически все в образе певицы.

Откровенный наряд Ники Минаж вызвали споры в Сети Откровенный наряд Ники Минаж вызвали споры в Сети
Американская поп-певица показала, как ее затягивают в корсет и нарвалась на критику. Пользователи раскритиковали практически все в образе певицы.

У Бритни Спирс оголилась грудь во время концерта У Бритни Спирс оголилась грудь во время концерта
Американская певица Бритни Спирс оконфузилась на концерте. Во время выступления у нее из бюстгальтера "выпала" грудь.

У Дженнифер Лопес треснул по швам комбинезон во время концерта У Дженнифер Лопес треснул по швам комбинезон во время концерта
Известная латиноамериканская певица оказалась в неприятной ситуации во время концерта в казино в Лас-Вегасе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: