Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 9 выпуск

Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 9 выпуск
Шоу голос страны 2019 9 сезон смотреть онлайн 9 выпуск
В шоу голос страны 9 сезон состоялись первые вокальные бои. Продолжение конкурса смотрите на Корреспондент.net 17.03.2019.

Конкурсанты Голоса страны 9 сезон, попавшие в команды четырех тренеров, выступили в первых вокальных боях. После голосования в каждой команде осталось только пятеро конкурсантов, которые продолжат борьбу за титул лучшего народного певца страны.

По итогам первых боев в команде Dan Balan остались пятеро исполнителей - Марина Фижделюк, Оксана Муха, Хейтам Рафи, Владимир Зайончковский и спасенный во время вокальной кражи Роман Бурасанзве.

В команде MONATIKа остались Дарья Телитченко, Анна Волобуева, Андрей Хорисенко, Андрей Карпов и спасенная Гульназ Хасанова.

Потап продолжит тренировать Наталью Повстяную, Викторию Ягич, Карину Арсентьеву, Арсения Журавля и Влада Чижикова, которого спасли в первых вокальных боях.

Тины Кароль осталась с Ксенией Бахчаловой, квартетом Leon Voci, Лидией Горошко, Андреем Хайатом и Даниэлем Швецом.


Голос країни 2019 (9 сезон) смотреть онлайн 9 выпуск

В 8 выпуске вокального шоу Голос страны 9 сезон не обошлось без конфликтов. Dan Balan и Потап поспорили из-за двух исполнительниц последнего - Екатерины Гудым и Карины Арсентьевой. Участницы исполнили песню Cheap Thrill. По словам Dan Balan, его "не зацепило, и он почувствовал, что эта песня не для них".

На замечание критически отреагировал тренер девушек Потап. В результате ситуация накалилась настолько, что Тина Кароль ушла за кулисы.

Продолжение борьбы конкурсантов и их тренеров смотрите на Корреспондент.net в воскресение, 17 марта.

Другие новости по теме

Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 8 выпуск Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 8 выпуск
В шоу Голос страны 9 сезон стартуют прямые эфиры. Первые выступления участников смотрите в 8 выпуске шоу на Корреспондент.net.

Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 7 выпуск Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 7 выпуск
Новый 9 сезон песенного талант-шоу Голос страны подходит к прямым эфирам. Смотреть седьмой выпуск шоу онлайн можно на Корреспондент.net. 03.03.2019.

Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 6 выпуск Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 6 выпуск
В Украине стартовал новый 9 сезон песенного талант-шоу Голос страны. Смотреть шестой выпуск шоу онлайн можно на Корреспондент.net. 24.02.2019.

Шоу Голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 3 выпуск Шоу Голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 3 выпуск
Новый девятый сезон вокального шоу Голос страны дошел до третьего эфира. Смотреть третий слепой отбор можно на Корреспондент.net в воскресение, 3 февраля.

Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 1 выпуск Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 1 выпуск
Смотрите сегодня самую долгожданную музыкальную премьеру страны - проект Голос страны 9 сезон от 20.01.2019 на сайте Korrespondent.net онлайн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: