Дженнифер Лопес заработала $2 млн за 20 минут

Дженнифер Лопес заработала $2 млн за 20 минут
Джей Ло получила 2 миллиона долларов за 20-минутное выступление
Певица заработала такой гонорар, посетив столицу Карара в качестве приглашенной звезды на открытии торгового центра.

Известная певица Дженнифер Лопес получила два миллиона долларов за 20-минутное выступление в Дохе. Об этом сообщает Daily Mail.

Звезду пригласили на открытии торгового центра Doha Festival City в Катаре. В рамках обязанностей Джей Ло была прогулка по центру и 20 минут выступления public talk на тему прав женщин.

За это Дженнифер Лопес получила 2 миллиона долларов гонорара. К тому же, организаторы полностью покрыли все расходы на поездку звезды, которая обошлась еще в 1,2 миллиона долларов.


Также издание сообщает, что аналогичное предложение поступило певице от компании Qatar Airways. Они предлагают Дженнифер Лопес 1,5 миллиона за 20-минутное выступление.

Накануне полуобнаженная Джей Ло снялась для глянца. Певица позировала для обложки журнала InStyle. Но звезде не всегда благоволят ее поклонники. Ранее неестественные бицепсы Джей Ло вызвали споры в Сети. Певицу обвинили в использовании редактора для фото.

Другие новости по теме

Полуобнаженная Джей Ло снялась для глянца Полуобнаженная Джей Ло снялась для глянца
Певица позировала для обложки журнала InStyle в нежных и загадочных образах. Но среди них был откровенны наряд, обнажающий половину тела звезды.

Неестественные бицепсы Джей Ло вызвали споры в Сети Неестественные бицепсы Джей Ло вызвали споры в Сети
Звезда шоу-бизнеса показала мышцы на спине и на руках, назвав себя суперженщиной. Но некоторые пользователи не поверили в натуральность такого рельефа.

Дженнифер Лопес раскритиковали за песню для президента Туркменистана Дженнифер Лопес раскритиковали за песню для президента Туркменистана
Представители Дженнифер Лопес ответили на критику в ее адрес за выступление на дне рождения президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова.

Джей Ло получила звезду на Аллее славы Джей Ло получила звезду на Аллее славы
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес (Джей Ло) получила именную звезду на Аллее славы в Голливуде.

Дженнифер Лопес споет на украинской свадьбе
[center][img]http://s57.radikal.ru/i155/1107/17/cbe5b20ace7a.jpg[/img][/center]Американская певица и актриса Дженнифер Лопес получит около миллиона долларов за выступление на украинской свадьбе. Событие должно состояться во вторник. Имя заказчика не разглашается



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: