На телепрограмму Секс с Анфисой Чеховой подали в суд

На телепрограмму Секс с Анфисой Чеховой подали в суд



Анфиса Чехова
Фото: turobzor.com.ua

Жительница Москвы Наталья Мельникова подала иск на три миллиона рублей к программе «Секс с Анфисой Чеховой» телеканала ТНТ
Мельникова обвиняет руководство телеканала ТНТ в незаконном показе эротического ролика с ее участием.
«13 апреля 2010 года телеканал ТНТ вещал передачу «Секс с Анфисой Чеховой». В рамках данной передачи был показан ролик с моим участием в полуобнаженном виде. Данное вещание шокировало меня, так как я не принимала участия в съемках данной передачи. О выходе в эфир передачи с моим участием меня никто не извещал», – указала Мельникова в своем иске.
Возмущенная женщина считает, что ТНТ опорочил ее деловую репутацию, заработанную годами, сообщает Life News .Предположительно, речь идет об одной из четырех сцен, показанных в 65-м выпуске передачи, снятой еще в 2007 году. В ролике девушкам на улице предлагается стать дублершами Жанны Фриске во время съемок нового фильма. О том, что данный «кастинг» на самом деле является розыгрышем, представители «Секса с Анфисой Чеховой» девушек, очевидно, не предупредили. Специально для съемок на Арбате посадили подставную съемочную группу. По сценарию девушка должна была в порыве страсти сорвать с себя одежду и наброситься с поцелуями на партнера.

Другие новости по теме

Программу Секс с Анфисой Чеховой закрыли
Телеканал ТНТ закрыл проект «Секс с Анфисой Чеховой»

Анфиса Чехова расскажет российским школьникам о контрацепции
Российская телеведущая Анфиса Чехова в преддверии Всемирного дня контрацепции выступит перед учениками старших классов с авторской лекцией, посвященной вопросам «взрослых отношений»

Анфисе Чеховой сделали операцию Анфисе Чеховой сделали операцию
Артистка призналась, что испытывала панические атаки при мысли о хирургическом вмешательстве в ее тело.

Голая российская ведущая оседлала коня Голая российская ведущая оседлала коня
Полностью обнаженная звезда верхом на коне предположила, что когда она выйдет замуж, супруг ей не разрешит публиковать такие фото.

Российские СМИ: в киевском аэропорту задержали съемочную группу телеканала «Россия»
В киевском аэропорту «Борисполь» сегодня была задержана съемочная группа телеканала «Россия»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: