Американское шоу показало видео падения акробатки во время номера

Американское шоу показало видео падения акробатки во время номера
Акробат не смог удержать партнершу
Акробат не смог удержать партнершу, она выскользнула из его рук и упала на мат, лежавший на сцене около импровизированного огня.

На проекте The America's Got Talent телеканала NBC акробатка упала во время исполнения номера. Видео выложено в Facebook шоу.

В частности, на кадрах видно, как артистка падает в руки своего партнера, у которого завязаны глаза. Акробат не смог удержать ее, она выскользнула из его рук и упала на мат, лежавший на сцене около импровизированного огня.

Девушка поднялась и сказала, что хотела бы повторить трюк снова, но судьи ответили отказом, так как по правилам шоу это запрещено.

Отмечено, что трюк выполняли супруги Тайс и Мэри Нильсен. Позже Мэри рассказала, что они добавили в номер "новые элементы", которые ранее отрабатывали - повязку на глаза и огонь, однако переволновались. Акробатка сообщила, что за кулисами ее проверили врачи и сказали, что с ней все в порядке.

Ранее сообщалось, что 

Другие новости по теме

Акробат Cirque du Soleil погиб во время шоу Акробат Cirque du Soleil погиб во время шоу
Трагедия произошла во время выполнения артистом относительно несложного трюка на кольцах. Он неожиданно соскользнул и упал с высоты.

София Ротару упала во время концерта София Ротару упала во время концерта
Артистка споткнулась и приземлилась своего коллегу Руслана Квинту.

В Австралии гимнастка сорвалась с большой высоты В Австралии гимнастка сорвалась с большой высоты
Артистка упала с высоты пять метров во время шоу.

Мадонна упала с лестницы во время выступления на BRIT Awards Мадонна упала с лестницы во время выступления на BRIT Awards
Несмотря на падение, артистка смогла продолжить выступление.

В Винницкой области пятилетний мальчик погиб при попытке повторить цирковой трюк В Винницкой области пятилетний мальчик погиб при попытке повторить цирковой трюк
В одном из сел Чечельницкого района Винницкой области умер пятилетний мальчик, который попытался дома повторить номер циркового артиста с огнем, сообщает областное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: