Вскоре будет обнародован неизвестный текст песни Джона Леннона

Вскоре будет обнародован неизвестный текст  песни Джона Леннона



Неизвестный текст Джона Леннона продемонстрируют в Ливерпуле
Фото: gigwise.com

Ранее не опубликованный текст песни Джона Леннона впервые предстанет на суд публики в Ливерпуле
Редкий текст из частной коллекции Джулиана Леннона, сына легендарного музыканта, дополнит открывшуюся в начале месяца экспозицию в ливерпульском музее Beatles Story под названием «Белое перо: дух Леннона», сообщает ресурс gigwise.com.

Слова песни датируются 1966 г., пиком творческой активности Леннона, когда он написал множество песен для альбома «Revolver» и сингл «Strawberry Fields Forever».

Джулиан Леннон допускает, что однажды напишет к этим словам музыку: «Если время будет подходящим, если я буду чувствовать себя соответствующе, я обязательно напишу к этим словам музыку в память об отце. Для меня это станет возвращением домой».

Экспозиция «Белое перо: дух Леннона» была создана Джулианом и его первой женой Синтией в сотрудничестве с музеем Beatles Story и включает в себя раннее не демонстрировавшиеся фотоснимки и видеозаписи Леннона.

Другие новости по теме

Вскоре будут обнародованы неизвестный текст песни Джона Леннона
Ранее не опубликованный текст песни Джона Леннона впервые предстанет на суд публики в Ливерпуле

Автограф Леннона продан за 1 млн. 200 тыс. долл
Автограф Джона Леннона с текстом песни The Beatles «A Day In The Life» продан на Sotheby's за 1 млн. 202 тыс. долл

Песни Джона Леннона замуруют на 30 лет
Композиции из сольного репертуара Джона Леннона будут запечатаны в три мемориальные капсулы, которые откроют через 30 лет

Сын Леннона анонсировал выход своего первого за 13 лет альбома Сын Леннона анонсировал выход своего первого за 13 лет альбома
Джулиан Леннон, старший сын покойного участника группы The Beatles Джона Леннона, анонсировал выпуск сольного альбома. Диск под названием Everything Changes выйдет 3 октября 2011 года.

Закрыт единственный музей Джона Леннона
Единственный в мире официальный музей британского музыканта Джона Леннона закрылся в пригороде Токио Сайтаме



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: