Шварценеггер высказался о скандальном указе Трампа

Шварценеггер высказался о скандальном указе Трампа
Шварценеггер прокомментировал миграционный указ президента США
Экс-губернатор Калифорнии назвал миграционный указ безумным.

Бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер высказался по поводу скандального миграционного указа Дональда Трампа, поднявшего волну протестов и критики. Экс-политик назвал его "безумным", передает The Hill.

"Это безумно, и мы выглядим глупо, когда Белый дом слабо подготовлен к таким правительственным распоряжениям", - заявил он.

Также Шварценеггер добавил, что для достижения желаемых Трампом целей нужно искать другие пути. А также заявил, что подобные указы должны быть согласованы с рядом госорганов, в числе которых - минюст и министерство национальной безопасности США.

Арнольд Шварценеггер - американский актер, предприниматель, культурист и политик-республиканец. 38-й губернатор американского штата Калифорния. 

Ранее сообщалось, что Джиджи и Белла Хадид примкнули к протестной акции в Нью-Йорке, вызванной миграционными указами Дональда Трампа. 

В США протестуют против указа о беженцах

Другие новости по теме

Шварценеггер записал видеообращение к украинцам Шварценеггер записал видеообращение к украинцам
Бывший губернатор американского штата Калифорния и известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер записал видеообращение к украинцам, в котором выразил поддержку Евромайдану.

Шварценеггер отложил казнь в Калифорнии на 45 часов
Губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер отложил на 45 часов первую за более чем пять лет казнь в этом штате

Шварценеггер ввел в Калифорнии жесткие меры экономии
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер пытается сократить огромный дефицит бюджета американского штата

Шварценеггер неправильно заполнил бюллетень на выборах
Нынешний губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер не разобрался с избирательным бюллетенем и пытался проголосовать сразу за двух кандидатов на выборах в Сенат от республиканской партии

Шварценеггер отправит заключенных в Мексику
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер предложил разместить заключенных штата в Мексике. По его мнению, это существенно сократит затраты на их содержание



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: