Песни Черновецкого крутят на радио вместе с хитами Леди Гаги

Песни Черновецкого крутят на радио вместе с хитами Леди Гаги




Песни мэра Киева Леонида Черновецкого попали в эфир радио
В марте 2009 года Черновецкий выпустил альбом под названием «От мэра, с любовью!». Год спустя песни из дебютного альбома мэра попали в радиоэфир.
В частности, на студенческом интернет-радио «Вар’яти», которое транслируется со Львова, звучит песня «Эх, дороги» в исполнении Черновецкого.
[img]http://i.focus.ua/img/inner/2010/274004I1t.png?0.42192028954643335[/img]

Скрин-шот плей-листа радио
Впервые песня из «мэрского» репертуара прозвучала на радио в День Киева и теперь будет в эфире всегда. Также слушателей радио обещают порадовать и другими песнями в исполнении Черновецкого.

Напомним, на диске в исполнении Черновецкого записаны песни Михаила Боярского «Все пройдет», Игоря Корнелюка «Дожди», Вячеслава Добрынина «Не сыпь мне соль на рану», Михаила Шуфутинского «Соло», Кати Лель «Долетай», Вячеслава Быкова «Любимая моя», Таисии Повалий «Губы твои алые», Стаса Михайлова «Свечи», а также народные песни – «Эх, дороги», «Пара гнедых».

Другие новости по теме

У Черновецкого - новая должность
Виктор Ющенко перед тем, как покинуть пост, назначил мэра Киева Леонида Черновецкого членом Высшего совета юстиции

БЮТ поддержит отставку Черновецкого
Народный депутат от БЮТ Андрей Кожемякин выразил убеждение, что фракция проголосует за отставку Леонида Черновецкого с поста мэра Киева.

СМИ: Скорая увезла Черновецкого из его квартиры в Израиле СМИ: Скорая увезла Черновецкого из его квартиры в Израиле
Мэра Киева Леонида Черновецкого вывезли на автомобиле скорой помощи из его квартиры в Израиле.

Суд рассмотрит иск Черновецкого о разводе в конце недели Суд рассмотрит иск Черновецкого о разводе в конце недели
В минувшую пятницу, 21 октября, состоялось заседание суда по разводу мэра Киева Леонида Черновецкого и Алины Айвазовой.

В Партии регионов говорят, что Черновецкого могут лишить гражданства В Партии регионов говорят, что Черновецкого могут лишить гражданства
Депутат от Партии регионов Владимир Олийнык заявил, что мэра Киева Леонида Черновецкого лишат гражданства, если подтвердится информация о наличии у него паспорта Израиля



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: