Шварценеггер показал, как "качать" мышцы ртом

Шварценеггер показал, как "качать" мышцы ртом
Шварценеггер научил "пампингу" мускулов
Легенда бодибилдинга поделился секретами хорошей формы.

Американский бодибилдер, актер и экс-политик Арнольд Шварценеггер показал в юмористическом видео технику "накачки" мышц надуванием через пальцы рук. Ролик был размещен на официальной странице звезды в социальной сети Instagram.

На записи Шварценеггер рассказывает, что если человек испытывает сложности с ростом бицепса, то следует попробовать следующую технику "накачки" в домашних условиях: необходимо дуть в большой палец.

В то время как известный бодибилдер демонстрирует выполнение упражнения, его мышца действительно сокращается.

Snoop Dog обозвал Шварценеггера расистом

Также актер показал, что грудные мышцы можно качать через указательный палец. Но при попытке показать, что происходит при надувании мышц через мизинец что-то идет не так, и Шварценеггер вынужден позвать напарника по тренировкам: своего пса.


 

Видео опубликовано Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger) Июн 22 2016 в 1:13 PDT


Шутка кинозвезды основана на употреблении глагола "pump" как в отношении надувания предметов, так и проста мышц вследствие тренировок. В русском языке подобными характеристиками обладает глагол "накачивать".

Ранее также сообщалось, что Арнольд Шварценеггер подтвердил выход шестого "Терминатора"

Другие новости по теме

Хит сети: Арнольд Шварценеггер прикинулся бездомным Хит сети: Арнольд Шварценеггер прикинулся бездомным
Экс-губернатор Калифорнии остроумно пошутил над собой.

Шварценеггер записал видеообращение к украинцам Шварценеггер записал видеообращение к украинцам
Бывший губернатор американского штата Калифорния и известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер записал видеообращение к украинцам, в котором выразил поддержку Евромайдану.

Шварценеггер заработал три миллиона долларов за 30 секунд Шварценеггер заработал три миллиона долларов за 30 секунд
Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер снялся в серии абсурдистских рекламных роликов пива.

Шварценеггер рассказал, кто вынудил его признаться жене в измене Шварценеггер рассказал, кто вынудил его признаться жене в измене
Известный голливудский актер, экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер рассказал, что признаться жене в измене и наличии внебрачного ребенка его подтолкнул психолог.

Арнольд Шварценеггер попрощался с губернаторским креслом
Сегодня, 2 января, Арнольд Шварценеггер освободил кабинет для нового губернатора Калифорнии, демократа Джерри Брауна. Актер-республиканец был избран на пост губернатора семь лет назад, после того как пообещал улучшить экономическое состояние штата



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: