В России задержали актера Валерия Николаева

В России задержали актера Валерия Николаева
Николаев повторно задержан за нарушение правил дорожного движения
Звезда сериала "День рождения Буржуя" в центре Москвы выехал на встречку.

Актер Валерий Николаев повторно был задержан сотрудниками московского ГИБДД накануне, около часа дня. Сообщается, что актер выехал на встречную полосу, после чего был остановлен представителями дорожного порядка, передает Lifenews.

Известно, что 50-летний актер на автомобиле "Субару-Форестер" вырулил на встречную полосу и проехал несколько метров против движения.

Издание сообщает, что в отношении Николаева был составлен протокол, согласно которому ему грозит лишение прав сроком от четырех месяцев до полугода, либо штраф.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что за последний месяц Валерий Николаев уже второй раз задерживается за нарушение правил дорожного движения.

25 февраля он выехал на тротуар на своем "Субару", повредив несколько автомобилей. После этого инцидента актер был задержан и арестован на 10 суток.

Другие новости по теме

В Москве актер Николаев стал виновником брутального ДТП В Москве актер Николаев стал виновником брутального ДТП
На требование патрульных остановится актер не отреагировал, и попытался скрыться.

В Лубнах милицейский автомобиль выехал на встречку и врезался в Ниву. Пострадали пять человек В Лубнах милицейский автомобиль выехал на встречку и врезался в Ниву. Пострадали пять человек
В городе Лубны Полтавской области милиционер на служебном авто выехал на встречную полосу и врезался в Ниву. В результате ДТП пострадали пять человек.

В результате ДТП на въезде в Киев погибли три человека - ГАИ В результате ДТП на въезде в Киев погибли три человека - ГАИ
Легковой автомобиль выехал на встречную полосу, из-за чего произошло лобовое столкновение.

В Москве задержали скандального актера Панина - СМИ В Москве задержали скандального актера Панина - СМИ
Сотрудники ГИБДД Москвы задержали российского актера Алексея Панина за систематические нарушения правил дорожного движения. Отмечается, что он не оплатил 51 штраф на сумму около 40 тысяч рублей.

Российские законодатели готовы пожизненно лишать водительских прав за нарушение ПДД
Государственная дума России осенью текущего года планирует рассмотреть ряд поправок в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), предполагающих ужесточение наказания за нарушение правил дорожного движения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: