Британская монаршая чета показала фото с семейного отдыха

Британская монаршая чета показала фото с семейного отдыха
Кейт Миддлтон и принц Уильям на отдыхе
Герцо и герцогиня Кембриджские впервые отдыхают в Альпах вместе со своими детьми.

Герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали первые снимки с семейного отдыха в Альпах, куда монаршая чета отправилась вместе со своими детьми - принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой. Фотографии были обнародованы на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twittеr.

Известно, что автором съемки является фотограф Джон Стиллуэл, который был специально приглашен в Альпы, чтобы запечатлеть первый совместный отдых монаршей четы вместе с обоими детьми.

Судя по обнародованным снимкам, больше всего радости доставила фотосъемка подрастающим принцу и принцессе.

Кейт Миддлтон исполнила хит Queen на барабанах

"Это были первый их отпуск вчетвером и первый раз, когда дети поиграли в снегу", - прокомментировал съемку представитель Кенсингтонского дворца.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон стала приглашенным редактором издания Huffington Post.

Другие новости по теме

Принц Уильям и Кейт Миддлтон уезжают в длительное турне по Азии и Океании Принц Уильям и Кейт Миддлтон уезжают в длительное турне по Азии и Океании
Во вторник в рамках отмечаемого в этом году 60-летнего юбилея правления королевы герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт начинают свой первый совместный визит в регион Азии и Океании.

Британская королевская семья показала Рождественское фото Британская королевская семья показала Рождественское фото
Кенсингтонский дворец обнародовал официальное рождественское фото королевской семьи.

Королевская семья показала Рождественское фото Королевская семья показала Рождественское фото
Кенсингтонский дворец обнародовал официальные фотографии королевской семьи.

Кейт Миддлтон на рождественской вечеринке исполнила хит Queen на барабанах Кейт Миддлтон на рождественской вечеринке исполнила хит Queen на барабанах
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон исполнила во время рождественской вечеринки легендарный хит группы Queen.

Кейт Миддлтон родила сына Кейт Миддлтон родила сына
Об этом сообщается на официальной Twitter-странице Кенсингтонского дворца. Вес малыша составил 3,8 килограмма. Мать и новорожденный чувствуют себя хорошо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: