Билла Косби арестуют за сексуальное насилие

Билла Косби арестуют за сексуальное насилие
Выдан ордер на арест Билла Косби
Накануне власти США выдали ордер на арест 78-летнего юмориста.

Биллу Косби 30 декабря были выдвинуты обвинения в преступлении сексуального характера, а также выдан ордер на арест пожилого комика, передает Reuters.

Известно, что преступление, которое инкриминируется Косби, было совершено 12 лет назад.

В ходе следствия было установлено, что в 2004 году в доме, расположенном вблизи Филадельфии, артистом было совершено действие насильственного сексуального характера в отношении женщины. Также, по информации правоохранительных органов, Билл Косби якобы подмешал женщине наркотическое вещество.

В настоящий момент более 50-ти женщин обвинили Косби в подобных действиях в отношении их самих. Билл Косби вину признавать отказывается.

Известно также, что СМИ в июле этого года обнародовали показания Косби, датируемые 2005 годом. В них комик признавался, что использовал снотворное метаквалон для того, чтобы склонить женщин к половому акту.

Одна из женщин открыто обвинила Косби в сексульном домогательстве в 2014 году, подав на него в суд.Сообщается также, что на момент инцидента ей было 15 лет.

Билл Косби - известный американский комик и ветеран стендап комедии. Кроме того он также занимался режиссурой, продюсированием, музыкальной деятельностью. Билл Косби был неоднократно отмечен престижными наградами, среди которых "Эмми", "Золотой глобус", "Грэмми".

Ранее Корреспондент.net сообщал, что женщина по имени Синдра Лэдд опубликовала личное эссе, в котором рассказала подробности инцидента с Биллом Косби.

Другие новости по теме

Американский комик получил тюремный срок за сексуальное насилие Американский комик получил тюремный срок за сексуальное насилие
81-летнему американскому актеру Биллу Косби предстоит провести за решеткой от трех до десяти лет.

Появились новые подробности сексуального скандала Билла Косби Появились новые подробности сексуального скандала Билла Косби
Еще одна жертва сексуального насилия дала показания против американского комика Билла Косби.

Суд признал актера Билла Косби виновным в изнасиловании Суд признал актера Билла Косби виновным в изнасиловании
Американского актера Билла Косби признали виновным по трем статьям, наказание по каждой из них составляет до 10 лет тюремного заключения.

Роман Полански был исключен из Американской киноакадемии Роман Полански был исключен из Американской киноакадемии
Также руководство организации исключило из нее комика Билла Косби. Оба кинематографиста стали фигурантами секс-скандалов.

Роман Полански исключен из Американской киноакадемии Роман Полански исключен из Американской киноакадемии
Также руководство организации исключило из нее комика Билла Косби. Оба кинематографиста стали фигурантами секс-скандалов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: