Бекмамбетов позвал звезду «Сумерек» в «Особо опасен 2»

Бекмамбетов позвал звезду «Сумерек» в «Особо опасен 2»



Кристен Стюарт
Фото: irisok.net

Создатель фильма «Особо опасен» Тимур Бекмамбетов планирует пригласить на главную женскую роль в сиквеле картины звезду вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт
Утверждается, что российский режиссер уже встречался с юной актрисой, чтобы обсудить детали ее участия в фильме. Предполагается, что Стюарт сыграет одну из лучших убийц Братства ткачей и заменить, таким образом, выбывшую из проекта Анджелину Джоли.
Представители Кристен Стюарт пока не комментируют эту информацию. Стоит отметить, что после того, как Джоли отказалась сниматься в продолжении, сообщалось, что кинокомпания Universal приняла решение не заниматься поисками другой исполнительницы, а закрыть проект.
Когда Бекмамбетов планирует снимать «Особо опасен 2», не уточняется. Самой Стюарт осенью 2010 года предстоит принять участие в съемках заключительной части «Сумерек».
Напомним, что фильм «Особо опасен», главные роли в котором сыграли Джеймс Макэвой, Анджелина Джоли и Морган Фримен, стал первым проектом такого масштаба, снятым режиссером из России в Голливуде. Мировые кассовые сборы картины превысили 340 миллионов долларов.

Другие новости по теме

Анджелина Джоли отказалась сниматься у Тимура Бекмамбетова
Анджелина Джоли отказалась сниматься в продолжении фильма Тимура Бекмамбетова «Особо опасен»

Началась работа над второй частью фильма Особо опасен Началась работа над второй частью фильма Особо опасен
Студия Universal возобновила работу над фильмом Особо опасен-2  (Wanted 2), несмотря на то, что Анджелина Джоли отказалась от участия в проекте.

В продолжении фильма Особо опасен Джоли заменит молодая актриса В продолжении фильма Особо опасен Джоли заменит молодая актриса
Анджелины Джоли не будет в сиквеле фильма Тимура Бекмамбетова Особо опасен (Wanted) - роль женщины, напоминающей ее погибшую героиню по имени Фокс, отдадут более молодой актрисе.

Создатель комикса Особо опасен снимет фильм о супергерое
Создатель комикса «Особо опасен» Марк Миллар намерен снять фильм, посвященный супергерою

Кристен Стюарт сыграет в новых Ангелах Чарли Кристен Стюарт сыграет в новых Ангелах Чарли
Звезда Саги Сумерки сыграет одну из ангелов в новой версии фильма. Режиссером картины стала Элизабет Бэнкс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: