Трейлер к фильму Деготь

В интернете появился трейлер мелодрамы Деготь о жизни американского поэта и Пулитцеровского призера Чарльза Кеннета Уильямса.

Действия фильма развивается на протяжении 40 лет и охватывает главные периоды в жизни героя - детство, юность и отрочество, а также рассказывает об отношениях писателя с матерью и женой и его творчестве.

Режиссеры: Эдна Луиза Бисолд, Вирджиния Арреизтита, Омар Зунига, Сара Войлет-Блайс, Брюс Тьерри Чунг, Габриэль Демистере, Тине Томэзен, Алексис Гамбис, Шриприя Махеш, Брук Голдфинч, Памела Романовски.

В ролях: Джеймс Франко, Мила Кунис, Джессика Честейн, Зак Брафф, Генри Хоппер, Брюс Кэмпбелл, Джиавани Каиро, Джэми ДеКелайта, Кимберли Харш, Янн Хайт.

Источник видео JamesFrancoItalia via YouTube

Другие новости по теме

Зверь на охоте. Вышел трейлер фильма Стекло Зверь на охоте. Вышел трейлер фильма Стекло
В главных ролях в ленте снялись актеры Джеймс МакЭвой, Брюс Уиллис и Сэмюэл Л. Джексон.

Трейлер к фильму Ной Трейлер к фильму Ной
В Сети появился первый трейлер фильма Ной режиссера Даррена Аронофски.

В интернете появился трейлер фильма о Межигорье В интернете появился трейлер фильма о Межигорье
На канале партнерства Новый Гражданин в YouTube появился трейлер нового документального фильма Открытый доступ. Межигорье.

В интернете появился первый трейлер к новому фильму Мишеля Гондри В интернете появился первый трейлер к новому фильму Мишеля Гондри
В интернете появился трейлер к новому фильму Мишеля Гондри Пена дней.

Трейлер к фильму Олдбой Трейлер к фильму Олдбой
В интернете появился официальный трейлер ремейка культового триллера Олдбой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: