Концерты Селены Гомес в России отменили из-за визовых трудностей

Концерты Селены Гомес в России отменили из-за визовых трудностей

Выступления американской певицы Селены Гомес в Москве и Петербурге, запланированные на сентябрь, отменены из-за проблем с визой, сообщили организаторы мероприятий.

На прошлой неделе стало известно, что концерты Гомес в России могут быть отменены из-за сложностей с визой для артистки. Однако тогда организаторы заявили, что концерты состоятся, как и было запланировано - 23 сентября в Ледовом дворце Петербурга и 25 сентября в столичном Олимпийском.

"До последнего думали, что проблема разрешится, но оказалось, что не все так просто в нашей стране. Проблема не в нас, проблема - в бюрократических моментах", - заявил представитель организаторов.

Ранее в официальном обращении организаторы выступлений Гомес в РФ отметили, что на данный момент существует проблема с получением рабочих виз для зарубежных артистов, приезжающих в Россию на кратковременную работу.

По их мнению, причиной ужесточения стало некорректное поведение во время гастролей в России Мадонны и Леди Гаги, а также скандальная выходка басиста группы Bloodhound Gang, из-за которой в отношении музыкантов группы в России возбуждено уголовное дело.

Другие новости по теме

Робби Уильямс отменил концерты в РФ Робби Уильямс отменил концерты в РФ
Причиной отмены концертов названа болезнь певца.

В России возбудили уголовное дело против скандальной группы Bloodhound Gang. Музыкантов могут объявить в розыск В России возбудили уголовное дело против скандальной группы Bloodhound Gang. Музыкантов могут объявить в розыск
В России возбуждено уголовное дело в отношении музыкантов Bloodhound Gang после осквернения национального флага, сообщил представитель Следственного комитета РФ.

После выступления в Одессе в России возбудили уголовное дело против басиста Bloodhound Gang После выступления в Одессе в России возбудили уголовное дело против басиста Bloodhound Gang
Управление МВД России по Краснодарскому краю возбудило дело по факту надругательства над государственным флагом РФ басистом американской группы Bloodhound Gang Джаредом Хенеганом во время концерта в Одессе.

Поклонник заказал для Селены Гомес букет в виде пениса Поклонник заказал для Селены Гомес букет в виде пениса
Флористическая компания, получившая заказ, позвонила в полицию.

Музыкантов Bloodhound Gang могут вызывать в Киев на допрос Музыкантов Bloodhound Gang могут вызывать в Киев на допрос
Музыканты американской группы Bloodhound Gang могут быть вызваны в Киев для дачи показаний в рамках уголовного производства по факту надругательства над государственным флагом Украины членами группы, сообщили в столичном главке милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: