Соседи Джастина Бибера обвиняют певца в нападении и угрозах

Соседи Джастина Бибера обвиняют певца в нападении и угрозах

Cоседи канадского певца Джастина Бибера обвинили его в нападении и угрозах. За расследование инцидента взялась калифорнийская полиция, сообщает USA Today.

Инцидент произошел несколько дней назад в одном из элитных пригородов Лос-Анджелеса Калабасасе, где проживает 19-летний певец. СМИ сообщили о начале расследования во вторник. 

Другие новости по теме

Джастина Бибера обвиняют в избиении фотографа Джастина Бибера обвиняют в избиении фотографа
Калифорнийская полиция расследует жалобу фотографа, обвинившего 18-летнего канадского певца Джастина Бибера в избиении.

Джастина Бибера уличили в незаконном рисовании граффити Джастина Бибера уличили в незаконном рисовании граффити
Бразильская полиция начала проверку в отношении популярного канадского певца Джастина Бибера после появления фотографий, на которых видно, что он расписывает граффити стену в Рио-де-Жанейро.

В автобусе Джастина Бибера вновь обнаружили наркотики В автобусе Джастина Бибера вновь обнаружили наркотики
В автобусе, сопровождавшем канадского поп-певца Джастина Бибера во время его турне, сотрудники пограничного контроля США обнаружили наркотики.

Оперный певец перепел песню Джастина Бибера Оперный певец перепел песню Джастина Бибера
Британский мультиинструменталист и композитор Стив Пайкрофт сделал барочное переложение одной из песен поп-певца Джастина Бибера - Beauty and Beat, которую тот записал совместно с Ники Минаж.

Таможенники не позволили обезьяне Джастина Бибера пересечь границу Таможенники не позволили обезьяне Джастина Бибера пересечь границу
Канадскому певцу Джастину Биберу пришлось оставить свою обезьяну-капуцина на таможне в Мюнхене, сообщает Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря немецкой таможни Томаса Майстера.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: