Джизус Открепленный: в США сняли пародию на Евангелие в стиле Тарантино

Джизус Открепленный: в США сняли пародию на Евангелие в стиле Тарантино

Одним из скетчей комедийного шоу Saturday Night Live стал ролик DJesus Uncrossed (можно переевести как Джизус Открепленный), пародирующий Евангелие и фильмы режиссера Квентина Тарантино.

В главной роли - Джизуса - выступил актер Кристоф Вальц, который в этом году претендует на Оскар за роль второго плана в фильме Джанго Освобожденный.

В ролике показано, как актер Кристоф Вальц, сыгравший в фильме Джанго Освобожденный, в роли Иисуса (его имя написано через D, DJesus - отсылка к Django) воскресает, чтобы отомстить римлянам, причем он пользуется катаной, как Беатрикс Киддо в фильме Убить Билла.

Джизус Открепленный: в США сняли пародию на Евангелие в стиле Тарантино
  Джизус Открепленный: в США сняли пародию на Евангелие в стиле Тарантино 

Другие новости по теме

Уилл Смит объяснил, почему отказался от роли Джанго Уилл Смит объяснил, почему отказался от роли Джанго
Актер Уилл Смит в интервью журналу Entertainment Weekly объяснил свой отказ от роли Джанго в фильме Квентина Тарантино Джанго освобожденный.

Ди Каприо сыграет в новом фильме Тарантино
В новом фильме Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго» снимется актер Леонардо Ди Каприо

В китайский прокат впервые выйдет фильм Тарантино В китайский прокат впервые выйдет фильм Тарантино
Первым фильмом Квентина Тарантино, выпущенным в прокат в Китае, станет Джанго освобожденный (Django Unchained), сообщается на сайте The Wrap.

Квентин Тарантино ищет актеров в новый проект
[center][img]http://i032.radikal.ru/1107/56/92dfc88f3248.jpg[/img][/center]Американский режиссер, сценарист и актер Квентин Тарантино собирает звездный состав для своего нового проекта под названием «Джанго освобожденный»

Звезда «Бесславных ублюдков» Кристоф Вальц сыграет криминального босса
Роль злодея в экранизации комикса «Зеленый шершень» сыграет Кристоф Вальц, звезда последнего фильма Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: