Про куклу-убийцу Чаки снимут шестой фильм

Про куклу-убийцу Чаки снимут шестой фильм

Про куклу-убийцу Чаки снимут шестой фильм. Новая лента будет называться Проклятье Чаки (Curse of Chucky), съемки начнутся в сентябре 2012 года.

Сценаристом, режиссером и продюсером шестого фильма выступит Дон Манчини. Он работал над всеми фильмами серии в качестве сценариста, а также занимался постановкой выпущенной в 2004 году ленты Потомство Чаки.

Проклятье Чаки (Curse of Chucky) не будут выпускать в прокат - вместо этого его сразу издадут на физических носителях, сообщается на сайте Collider.

Первый фильм серии Детские игры (Child's Play) вышел в прокат в 1988 году. Речь в картине шла о кукле Чаки, в которую вселился дух маньяка-убийцы. За первой серией последовали четыре сиквела - в 1990, 1991, 1998 и 2004 годах. Чаки во всех лентах озвучивал Брэд Дуриф (он же примет участие и в работе над шестым фильмом).

Весной 2011 года в прессе появлялись сообщения о том, что компания MGM планирует перезапустить франшизу Детская игра. Теперь о перезапуске речи не идет, однако предполагается, что шестой фильм будет мрачнее четвертой и пятой серий.

Другие новости по теме

По мотивам фильмов Крик снимут телесериал По мотивам фильмов Крик снимут телесериал
Канал MTV снимет телесериал на основе фильмов франшизы Крик (Scream).

Кинопрокатчики назвали самый кассовый российский фильм года Кинопрокатчики назвали самый кассовый российский фильм года
Фильм Алексея Сидорова Бой с тенью: Последний раунд стал самым кассовым российским фильмом 2011 года.

По роману Изгоняющий дьявола снимут телесериал По роману Изгоняющий дьявола снимут телесериал
На основе романа Уильяма Питера Блэтти Изгоняющий дьявола (The Exorcist) будет снят телесериал, сообщает Vulture.

О создательнице Гарри Поттера снимут фильм
О писательнице Джоан Роулинг, создательнице Гарри Поттера, снимут биографический фильм

Об альтернативной истории The Beatles снимут фильм
Компания Sidney Kimmel Entertainment снимет фильм о том, что было бы, если бы Джон Леннон не встретил Йоко Оно. Картина будет называться «Вернись»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: