В Баку начался финал Евровидения-2012

В Баку начался финал Евровидения-2012

В столице Азербайджана стартовал финал 57-го международного песенного конкурса Евровидение-2012, в котором участвует Украина.

В нем примут участие исполнители из 26 стран. Украинская певица Гайтана с песней Be My Guest выйдет на сцену комплекса Baku Crystal Hall предпоследней - под номером 25.  

Другие новости по теме

Украинская певица Гайтана выступила в финале Евровидения-2012 Украинская певица Гайтана выступила в финале Евровидения-2012
Представительница Украины Гайтана выступила в финале международного песенного конкурса Евровидение-2012, который в эти минуты проходит в столице Азербайджана Баку.

Евровидение-2012: Правила голосования Евровидение-2012: Правила голосования
В столице Азербайджана Баку стартовал финал 57-го международного песенного конкурса Евровидение-2012. Корреспондент.net предлагает ознакомиться с правилами голосования на конкурсе.

Гайтана попала в пятерку фаворитов Евровидения Гайтана попала в пятерку фаворитов Евровидения
Украинская певица Гайтана с песней Be My Guest, которая несколько дней назад не попадала даже в топ-десять по букмекерским прогнозам, за час до финала конкурса вошла в пятерку лидеров.

Сегодня в Баку пройдет финал Евровидения-2012 Сегодня в Баку пройдет финал Евровидения-2012
В столице Азербайджана сегодня пройдет финал песенного конкурса Евровидение-2012.

В Баку торжественно открылся комплекс, в котором пройдет Евровидение-2012 В Баку торжественно открылся комплекс, в котором пройдет Евровидение-2012
В столице Азербайджана состоялось торжественное открытие комплекса Baku Crystal Hall, где пройдет песенный конкурс Евровидение-2012.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: